В России запрещается смена пола. В Британии запрещается отказывать в деньгах супругу на смену пола

248

Елена Панина

На фоне принятия Госдумой закона о запрете смены пола ещё более дико смотрится скандал, разгорающийся в Соединённом Королевстве. Там тоже идут изменения в законодательстве, но с обратным знаком.

▪️ “Супруг, который отказывается финансировать гендерную хирургию своего партнёра, может быть сочтён домашним насильником, говорится в новом руководстве Королевской прокуратуры (CPS)”, — пишет The Telegraph.

Ему вторит Daily Mail:

“Родители могут быть обвинены в домашнем насилии за отказ платить за трансгендерное лечение своего ребёнка”.

▪️ “Трансгендерное лечение”, в переводе на русский, — это кастрация и прочее членовредительство в отношении людей, в том числе детей, вздумавших сменить пол.

Теперь отказ платить за такое “лечение” члена семьи считается в Британии уголовно наказуемым. Наряду с иными примерами “домашнего насилия”, включая “критику жертвы за то, что она не настоящий мужчина/женщина”, и отказ называть её “предпочтительным именем или местоимением”. Запрещается также делиться семейными фотографиями, на которых партнёр изображён до смены пола.

Просыпается муж утром, а жена ему: дорогой, я собралась сменить пол, дай денег на операцию. Мужик в шоке — и попадает в тюрьму лет на пять как “абьюзер”. Арестуют и жену — за отказ тратить семейный бюджет на увеличение груди у мужа. И обоих посадят за нежелание калечить собственных детей.

▪️ The Crown Prosecution Service (CPS) — не какая-то шарашка. Это государственный орган надзора и обвинения по уголовным делам в Англии и Уэльсе, “независимый от полиции и правительства”. Так CPS и был оккупирован приверженцами человеконенавистнической идеологии.

Упомянутое руководство для прокуроров было обновлено ещё в декабре, но втихомолку. Только теперь круги пошли по воде, однако время ушло. Британская же пресса, почуяв жареное, больше занята вопросом, кто кого теперь может засадить за решётку и сколько удастся содрать по суду.

Выродки.

Заставка: Обновленное юридическое руководство для прокуроров, которое было незаметно опубликовано Королевской прокуратурой в прошлом году, включает список примеров жестокого обращения с “трансгендерными и небинарными жертвами”. ailymail.co.uk

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: