#Слухи

197

Легитимный

Наш источник сообщает, что в Офисе Президента реально опасаются, что за их спиной мировые игроки могут договориться и «слить» украинский кризис.
Последние заявления, чётко показывают, что Зеленский пытается убедить «партнёров» дальше продолжать игру.

Единственный шанс Зеленского удержать поддержку западных режиссёров – это выполнить требование лобби групп демпартии США, начать предвыборное наступление , со взятием Херсона, но без «затопления» левого берега херсонской области. При других раскладах это будет сделать очень сложно и потери будут максимальные. Также режиссёрам нужна некая «вселенская катастрофа» (любого характера), чтобы в очередной раз повысить ставки в игре.

Причём многие наши источники указывают, что в таком случае Россия может пойти встречным курсом с другой стороны, заняв другие регионы Украины и тем самым произойдёт размен территорий.
Сейчас в России готовятся к обороне, подготавливая новые резервы, их цель дать всем «вкусить» прелести энергетического и газового кризиса, а следом и продовольственного в 2023 году. Также сделать Украину ещё более зависимой от западных денег, а цифра на содержания Украины должна постоянно расти.

 

 

Заставка: wikimedia.org/

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: