Подкасты от портала «Культура.РФ» теперь доступны в «ЛитРес» и MyBook

108

В сервисах электронных и аудиокниг «ЛитРес» и MyBook появились подкасты, которые создала команда портала «Культура.РФ». Они посвящены биографиям знаменитых писателей, актеров и музыкантов, истории создания известных произведений, культуре и традициям разных эпох и регионов России. Также слушатели смогут найти среди них путеводители по интересным местам и крупным музеям страны.

Директор Департамента информационного и цифрового развития Минкультуры России Вадим Ваньков рассказал: «Мы продолжаем развивать направление подкастов на портале. Сейчас это наиболее популярный формат, который активно набирает обороты. Мы рады, что все больше площадок подключаются к нашему проекту и поддерживают подкасты «Культура.РФ».

На платформе MyBook раньше уже появились две тематические книжные полки: «Классика на лето: выбор проекта «Культура.РФ» и «10 самых экранизируемых книг русских писателей».

Прослушать культурные подкасты можно и на других площадках: Apple Podcasts, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс.Музыка», SoundСloud, Podster, PodFM, Soundstream, «Google Подкасты», Castbox.

 

Источник Культура.РФ: culture.ru

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: