В США на всю страну заявили: Кеннеди убило ЦРУ

159

Царьград

В Соединённых Штатах появились новые сведения об убийстве 35-го американского президента Джона Кеннеди.

Накануне национальные архивы США опубликовали почти 13 тысяч документов, касающихся убийства американского президента Джона Кеннеди. Напомним, политика застрелили в 1963 году, однако его гибель до сих пор остаётся одной из главных загадок прошлого века.

Отмечается, что засекреченными остаются лишь около 3% документов относительно смерти Кеннеди. Американским журналистам удалось поговорить с человеком, который имеет к ним доступ.

Он отметил, что к убийству лидера США причастно ЦРУ. “Наша страна не та, какой всегда казалась. Она – сплошной фейк”, – отметил источник.

В эфире Fox News сообщили, что такой поворот событий удивит уже не многих, ведь часть американцев подозревали подобное. “Сейчас неважно, что вы лично думаете о том убийстве, просто подумайте, ЧТО это значит. У нас в правительстве есть те, кому демократия не указ. И у них больше власти, чем у тех, кого избирает народ. Они могут прямо влиять на выборы. И до сих пор скрывать свое участие в убийстве президента. Они могут вс`. Власть внутри власти – плевок в лицо самой идее демократии”, – отметил в телепередаче известный ведущий Такер Карлсон.

В своё время смерть Джона Кеннеди стала неожиданностью для всей Америки. Убийцу по имени Ли Харви Освальд быстро нашли и задержали, но у многих до сих пор есть сомнения, что виноват всё же он.

 

 

 

Заставка: Президент и миссис Кеннеди в кортеже, 03 мая 1961 года Вашингтон, округ Колумбия, Блэр-Хаус  wikimedia

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: