Собственное зерно в хранилищах Украине не принадлежит

131

НА УКРАИНЕ СОБСТВЕННОГО ЗАПАСА ЗЕРНА НЕТ, ВСЕ ЗЕРНО В ХРАНИЛИЩАХ УКРАИНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, ЕСТЬ ХОЗЯЕВА – ЗАПАДНЫЕ КОРПОРАЦИИ И БАНКИ, ТАКИЕ КАК БАНК EBBR.

ПОЧТИ У ВСЕГО УКРАИНСКОГО ЗЕРНА ЕСТЬ ЗАПАДНЫЕ ХОЗЯЕВА И ОНИ ПОПАЛИ ПОД РОССИЙСКИЕ САНКЦИИ.

РОССИЯ РАЗРЕШАЕТ ВЫВОЗ ИЗ ПОРТОВ ОДЕССЫ ТОЛЬКО УКРАИНСКОГО ЗЕРНА  – а его нет…

ПОЭТОМУ И ИСТЕРИКА….

ОНИ ВВЕЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ, РОССИЯ ВВЕЛА СВОИ В ОТВЕТ.

ЛОНДОН.

На фоне растущих призывов прорвать блокаду Россией черноморских портов Украины для экспорта зерна высокопоставленный американский военный заявил, что сделать это военным путем будет равносильно «военной операции с высоким риском».

Генерал Марк Милли, председатель Объединенного комитета начальников штабов США, сделал это заявление журналистам, прибыв сюда 31 мая, чтобы встретиться со своими коллегами из «Пяти глаз», прежде чем отправиться в Финляндию и Швецию , которые подали заявку на членство в НАТО, позднее на этой неделе. .

В альянс Five Eyes по обмену разведданными входят Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия. Встречи проходят в то время, когда Россия борется за захват восточного промышленного региона Донбасса , а ее блокада Одессы, основного порта, через который Украина экспортирует свое зерно, разжигает глобальный продовольственный кризис.

 

Источник:  t.me/alphaingenium

 

Заставка: Одесса. Вид на Каботажную гавань.  wikipedia.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: