ТО ЧЕГО НЕ СКАЖЕТ ПРОПАГАНДА ПО ТВ

100

Введение: банальности, которые вы слышали, но которым не придавали большого значения

Любая война это противостояние альянсов сил, которые не смогли договориться между собой. Кто и что стоит за либеральным западным альянсом сил уже примерно понятно (международная финансовая мафия). Либеральный западный альянс довольно успешно проводил войны чисто мирным путём через МВФ, через кредитную политику, через валюты и фондовые рынки, ограбляя страны и континенты. В Иране это было в 70-хх годах, России это было в 90-хх, в Аргентине в 00-хх годах, в Венесуэле и Бразилии – по настоящий день.

Текущая международная политика — это закон джунглей

Сейчас власть либерального западного альянса такова, что они считают себя наследниками всего мира. Именно они сами себя назвали миром цивилизованным. Однако же, я считаю, что все это не более чем закон джунглей, где более наглый и проворный оттяпывает силой и хитростью то, что хочет. Собственно, Евросоюз прирос восточными землями именно таким способом. Детали можно узнать у других исследователей, например у М. Хазина.

Все страны, которые сейчас находятся на вершине экономического развития находятся в этом альянсе. Сейчас скажу обидную для патриотов вещь, Россия тоже хотела быть в этом альянсе, но увы, не сложилось.

Кто является сторонами конфликта

В этом мире, условно говоря, есть 3 полюса сил: международная финансовая мафия (1), родовая знать (владельцы и наследники земель по монархическим родам) (2) и национальные государства (3), которые возникли на основе революций и плебисцитов.

Первая и третья силы сейчас столкнулись в вооруженном противостоянии. А вот вторые выжидают. Так вот, говоря о всяких «наследниках/владельцах» земель (2), они заняли выжидательную позицию. Им выгодно ослабление финансовой мафии, но они не готовы открыто, как говорят, вписаться за Россию, пока сильная Россия им невыгодна, потому что они хотят единоличной власти. Что им, слава Всевышнему, не светит!

По мере развития боевых действий, вторые повылазят из нор, потому что это их исторический шанс сбросить иго мирового капитала и получить власть, пусть и опосредованно, и такие политические режимы на своих территориях, которые позволят вернуть возможность прогнозируемого и относительно стабильного экономического и социального развития на тех землях, которые числятся за ними, как родовые «угодья». Их выгода в том, чтобы их территории развивались, ведь они, кроме всего прочего, — владельцы большого числа активов, финансовых и производственных. Вот, когда они почувствуют, что ситуация развивается таким образом, что их интересы не будут учтены в будущем переделе мира, тогда они с криками «Ура! За Россию! За Путина!» и впишутся за Россию. Пока они затаились и наблюдают. Однако, есть один родовой клан, родом из бывшей Пруссии, который уже принял сторону России. Внешне признаков этого вы не найдете и не увидите.

Почему именно они? Считают ли они, что Россия это их родовая территория? Почему правительства их стран ведут такую агрессивную политику против России прямо сейчас?

Ответ: они утратили реальную политическую власть, за ними только наследственное право, но оно не даёт им политической власти.

Реальная политическая власть на их территориях у либерального альянса (1). Условно, сейчас монархии – это просто часть традиции, их можно судить, арестовывать (история с королем Испании, история с одним из сыновей Королевы Великобритании), а они не хотят быть просто красивой картинкой.

Да, они считают, что исторически часть территорий России – это их наследные земли, но кто их сейчас об этом спрашивает, хотя, в своей политике Россия это учтет. Но главное, они знают, что им придется эвакуироваться с их теперешних мест проживания. Поэтому они рассматривают Россию, как убежище, как ковчег для своих активов. И раз уж так складываются обстоятельства, то они рассчитывают на то, что Россия возьмёт под свой контроль все их родовые земли (Пруссия, она же бывшая ГДР). Так что, раздел Европы, который снова случится, – это то, в чем вторые страстно заинтересованы.

 

Источник:  t.me/ali_predictions

 

Заставка:  pixabay.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: