Последний «голубь» мира

185

От балабола Макрона трубки в Кремле больше не берут, пусть сначала изберется.

Друг Эрдоган оказался «вдруг», агенты Абрамович и Чубайс после Стамбула под явным подозрениями в коллаборационизме, а внук своего деда группенфюрера СС канцлер Германии Олаф Шольц – и вовсе потерял шанс на реабилитацию в глазах Кремля после поставок на Украину 50 танков Leopard-1. Спасать «Стамбульский похабный мир»  и НАТОвских генералов из блокады в секретных бункерах Азовстали был призван ещё не оперившийся «голубок» канцлер Австрии Нехаммер, заступивший на пост в конце 2021 года после череды антироссийских госпереворотов, стартовавших после «Ибицы-гейт».

Однако «голубь последней надежды» свою миссию провалил, и улетел из Москвы ни с чем – Путин не удостоил его даже полуторачасовой аудиенции, что красноречивее всего говорит о результатах переговоров. Шепчут, что Нехаммер решил вести переговоры с позиции силы, и набрался смелости озвучить Путину ультиматум коллективного Запада, но по неопытности не подрассчитал свою юнкерскую прыть, поэтому разговор с Путиным не сложился и был короткий.

Австрийского голубка быстро проводили за дверь, и выдворили из Ново-Огарево. К слову, тот, кто тут писал о пророссийском векторе Австрии несколько отстал от времени – в Австрии уже давно не так, и с 2019 года «венским балом» правят глобалисты, которые сместили национал-ориентированные силы и окончательно задушили условно-пророссийского Курца. Неслучайно в Австрии была самая жесткая ковидная политика и полный локдаун. Нехаммер это без полутонов ставленник глобалистов, а его умеренная риторика в отношении Москвы – не более, чем риторика.

Коллективный Запад сейчас сильно беспокоит судьба НАТОвских генералов, заблокированных российскими войсками на территории «Азовстали», и биологического оружия, изготавливаемого на предприятии в секретных лабораториях НАТО, курируемых той самой скандально известной компанией Metabiota, связанной с Хантером Байденом. Именно это было главной темой миссии Нехаммера. Есть информация, что внутри подземных туннелей и бункеров находится несколько сотен иностранцев персонала биолаборатории и генералы НАТО, которые охраняются нацбатальоном «Азов» и службой безопасности Рината Ахметова.

НАТО ещё никогда не было так близок к провалу. Представьте себе, что будет, когда Россия предоставит миру в ООН неопровержимые доказательства разработки биологического оружия, подтвержденного их разработчиками и секретоносителями, попавшими в российский плен. Новый Нюрнберг замаячил на горизонте. Именно поэтому за Мариуполь ведутся такие ожесточенные бои, а все голуби мира уже две недели вьются с идеей реанимации Стамбульского мира и требуют гуманитарные коридоры в Мариуполе – бедолага Макрон, спасающий французский легион от надвигающегося позора и свой второй срок, аж аккумулятор телефона посадил звонками с Путиным.

Отчаяние объяснимо – эвакуировать НАТОвских генералов и секретоносителей из Мариуполя не удалось, последний воздушный коридор был наглухо закрыт российской артиллерией. У Макрона от исхода «Азов-гейта» в буквальном смысле слова зависит его второй срок, а у Байдена и демократов – исход выборов в Конгресс. Обратный отсчет до грандиозного скандала запущен. Запад загнан в угол, однако именно загнанная в угол крыса наиболее опасна – для отвлечения внимания от «Азов-гейта» Запад готовит масштабные провокации, призванные затмить скандал с обнаруженным в секретных бункерах «Азов-стали» производством биологического оружия.

Источник:  t.me/trueolen

Заставка: канцлер Австрии Нехаммер  wikimedia.

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: