Россия станет Ноевым ковчегом для землян

187

В 1945 году знаменитый американский провидец Эдгар Кейси (1877-1945) предсказал, что в результате глобального катаклизма из-за человеческого невежества, низкого уровня сознания будут затоплены большая часть Южной и Северной Америки, Англия, Япония. Землетрясения и волны цунами уничтожат целые страны. Ожидаемые потрясения менее всего заденут Россию, а возрождение цивилизации начнется в Западной Сибири, которая призвана стать Ноевым ковчегом для землян…

Находясь в изменённом состоянии сознания (трансе), Кейси «с высоты птичьего полёта увидел американские и японские прибрежные города, включая Сан-Франциско и Лос-Анджелес, а также Северную Европу, лежащие в развалинах». Причиной тому стал гигантский природный катаклизм – подвижка донных океанских тектонических плит.

По утверждению Кейси, накануне Всемирного потопа возобновят свою деятельность вулканы Везувий и Пеле на острове Мартиника в Карибском море. После чего резко увеличится количество землетрясений на планете. Повсеместное движение земной коры можно будет считать точкой отсчета, так как через три месяца начнутся сверхмощные катаклизмы. Еще одним признаком приближающейся катастрофы будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого океана. «Когда будут первые колебания в Южном море и станет заметным опускание или поднятие того, что почти напротив или в Средиземноморье и в районе Этны, тогда мы узнаем, что это началось», – писал пророк.

Кейси отметил, что приближающаяся планетарная катастрофа будет подобна частичному концу света. Но она не затронет массивную континентальную плиту, на которой расположена Россия. «Именно ей, России, суждено стать у истоков новой цивилизации на нашей планете».

Как это ни удивительно, предсказания Кейси перекликаются с учением другого провидца — Сатьи Саи Бабы, появившегося в Индии в 1926 году. Как уверяют ученики пророка, Сатья Саи Баба призван установить на земле “золотой век” — объединить человечество в одну братскую семью. Сам Сатья Саи Баба рассказывал, что в центре Сибири в глубокой древности существовал храм Ханумана. Жрецы бога Ханумана якобы владели магическим кристаллом, ниспосланным из космоса, способствующим духовному возвышению человечества. А мысль о том, что находится этот храм не где-нибудь, а именно рядом с сибирской деревушкой Окунево на дне Шайтан-озера, высказал известный исследователь аномальных явлений природы — писатель и журналист Михаил Речкин. Он организовал несколько экспедиций с целью изучения таинственных феноменов и на основе собранных материалов написал книгу “Окуневский ковчег”. По его мнению, древнейшая цивилизация действительно существовала на территории Западной Сибири. Причем именно в районе Окунева глубоко под землей расположен некий древний храм…

Мыслящий Кристалл – главный талисман храма – это драгоценность неземного происхождения высотой около полутора метра. Кристалл имеет восьмигранную форму и необычайно красив. Храм во время природного катаклизма погрузился под землю и остался целым. Как только его найдут, энергия, аккумулировавшаяся в нем на протяжении тысячелетий, закроет защитным экраном всю Западную Сибирь. С помощью кристалла люди смогут вступить в контакт с другими обитаемыми планетами и мирами.

Значение Кристалла для нынешней цивилизации огромно, в нем наше спасение, поскольку человечество стоит на грани самоуничтожения.

Но, оказывается, задолго до Кейси врач и великий пророк Нострадамус (1503-1566) предвидел, что «беды, грозящие человечеству, обойдут Тартарию (Россию) стороной». Его дополнил другой великий врач и провидец Парацельс (1493-1541), предсказавший, что «народ, который Геродот называет Гипербореями… нынешнее название его – Московия… познает ужасный упадок и невероятный расцвет. Не следует соблазняться его бедственном положением… Гипербореи переживут три падения и трижды будут возвышены… В их земле… в этой самой стране Гипербореев… воссияет Великий Крест. Сиё должно совершиться в год 2041! Этот Крест увидят все жители Земли. Тогда вернётся Золотой век».

Большое будущее Западной Сибири в свое время также предрекал русский духовидец и мыслитель Даниил Андреев, автор знаменитой книги «Роза мира». Он предсказал, что к моменту глобальной катастрофы «все истинно верующие соберутся в Сибири…».

Наконец, Макс Гендель (1865-1919) почти сто лет тому назад пророчески предопределил великую миссию России в третьем тысячелетии. Вот его астрологический прогноз: «С вступлением Урана в знак Водолея русский народ и славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше их нынешнего состояния. Духовность должна развиваться наравне с интеллектом и через интеллект. Существование славянской цивилизации будет кратковременным, но на протяжении своего существования она будет великой и радостной, ибо она родится из великого горя и несказанных страданий. А закон компенсации приведёт в своё время к противоположному. Из славян произойдёт народ, который образует последнюю из рас арийской эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития шестой расы человечества».

В свою очередь выдающийся немецкий философ-провидец Освальд Шпенглер (1880-1936) предрёк появление «Русско-Сибирской культуры».

И в древнейшем тибетском пророчестве прямо даётся указание на то, что «Северной Шамбале (Сибири) предстоит сыграть важную роль в спасении человечества в сужденное время». Более того, «миллионы людей из разных стран и континентов двинутся сюда в поисках спасения».

Если обратится к пророчествам Ванги, то ещё в 1979 году она обрисовала картину будущего нашей страны так: «Сейчас Россия называется Союз. Но вернётся старая Россия, и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают её духовное превосходство, и Америка тоже». И в тоже время Ванга предрекла, казалось бы, уже невозможное: «Социализм вернётся, но с новым лицом. Снова будет Советский Союз, но обновлённый. Опять будут земледельческие кооперативы …».

С учётом изложенного выше и глубокого анализа, как научных данных, так и информации, полученной с помощью людей, обладающих сверхчувствительными способностями, прогнозируется ситуация, наиважнейшим фактором которой станет то, что в течение пяти лет все проблемы, стоящие перед человечеством, уйдут на задний план. На первое место выйдет проблема выживания!

Источник: sokrovennik.com

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: