Давос- 2024

98

Открывшийся 15 января на швейцарском горнолыжном курорте в Давосе 54-й Всемирный экономический форум продолжает свою работу, которая завершится в пятницу.

t.me/trueolen: Кружок глобалистов в Давосе терпит не лучшие времена – детище трансгуманиста Клауса Шваба в этом году представляет из себя весьма унылое зрелище. Без России уже совсем не то, не выходит каменный цветок «нового мирового порядка» у «архитекторов будущего», как они сами себя там называют.

Завсегдатаи из числа «посвященных» – постоянные члены форума и представители ТНК – с ностальгией и тоской в глазах вспоминают, как вместе лихо отжигали вместе с русскими в Давосе. Только наши олигархи могли дать джазу в этой «дыре» – стены отелей Бельведер, Хаятт и Сихоф до сих пор не могут забыть лихие тусовки Абрамовича, Грефа и Костина. Сейчас же статус главной площадки тайных встреч посвященных адептов «устойчивого развития» упал ниже плинтуса – русских сменили колядующие юродивые попрошайки с Украины, которые уже за сутки успели надоесть обладателям «белых значков» (випам форума).

Не удивительно, что швабовцы на Давосском форуме в этом году буквально «двумя глазами» подмигивают русским, приглашая их вернуться и вместе, как в старые-добрые времена, плечом к плечу строить «новый мировой порядок» на фундаменте «устойчивого развития», мол, вернитесь, мы всё простим. Украинцы, приехавшие обсуждать формулу мира Зеленского, немало обескуражены демонстративно лояльным отношением организаторов форума к России. Несмотря на то, что к обсуждению формулы мира Зеленского присоединилось более 80 стран – единственным достижением украинской делегации можно считать только увеличение числа людей на общем фото по сравнению с Джидой и Мальтой. Показательно, что представительная делегация Китая, состоящая из 10-ти чиновников уровня «госминистров» отказались обсуждать формулу мира без России, а Эрдоган и в этом году и вовсе решил бойкотировать форум, сославшись на разногласия во взглядах на ситуацию в секторе Газа.

Всё дело в том, что Украина на форуме – вопрос глубоко второстепенный. Поматросили и готовы бросить. В кулуарах больше шепчутся сюрпризе на праймериз в США в лице Трампам. А главную тему – приберегли на 17 января, когда приедут главные «архитекторы будущего». На повестке дня заседания с участием главы ВОЗ Гебрейсуса, в ходе которого обсуждалась эпидемия «нового вируса Х», который будет в 20 раз смертельнее коронавируса.

“С учетом новых предупреждений Всемирной организации здравоохранения о том, что неизвестная “болезнь X” может привести к в 20 раз большему количеству смертей, чем пандемия коронавируса, какие новые усилия необходимы, чтобы подготовить системы здравоохранения к многочисленным предстоящим вызовам?”, – говорилось в описании к предстоящей дискуссии.

Примечательно, что именно в Давосе в 2017 году дали старт подготовки коронавирусной эпидемии, создав сообщество за инновации в обеспечении готовности к эпидемия (CEPI), которая запустила деятельность по разработке вакцин и биолабораторий по всему миру. Проект был профинансирован частными и правительственными донорами США, правительств Германии, Японии и Норвегии, а также фондом Билла и Мелинды Гейтс и фондом Wellcome Trust. Поэтому к тусовочке глобалистов, обсуждающих новый «неизвестный» смертельный вирус, стоит отнестись со всей степенью серьезности – ребята говорят со знанием дела. Для мира они готовят Третью мировую войну, глобальный мировой кризис (голод) и эпидемию нового вируса одновременно, чтобы добиться максимального кумулятивного эффекта и разорвать мировой порядок к чертовой матери – коронавирус был только генрепетицией, о чем мы постоянно твердили. Всадники апокалипсиса теперь готовы пуститься вскачь.

Но без России глобальный проект всемирного геноцида не получится, поэтому в Давосе почти что открыто зазывают Россию и обещают ей «всё простить, если она вернётся». Оглядываясь назад, удивительно какой большой путь прошла Россия – ещё каких-то пару лет назад госпропаганда клеймила нас «антиваксерами», называя маргиналами и смеялась над “теорией заговоров” (публикация №666), а сегодня на фоне СВО все как-то прозрели, и поняли, что всё, о чем мы писали это вовсе не теория, а чистая правда, и те же самые люди сегодня вместе с нами демонстрируют «решительное размежевание с Западом». Хотелось бы верить, что трансформация наших элит необратимая, а прозрение – глубокое, и на подмигивания из Давоса Россия ответит смачным плевком в левый глаз через плечо.

ТОПОР — Хранилище:

Заставка: wikimedia

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: