«НОВЫЕ ЛЮДИ» СО СТАРОЙ ДРЯНЬЮ: ПФЗ О СЕМ-БЫТ НАСИЛИИ СНОВА В ГОСДУМЕ.

182

ПИШЕМ ПИСЬМА!!!

Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)

Депутаты Госдумы от «Новых людей» В.А.Даванков, С.В.Авксентьева, К.А.Горячева решили продолжить позорное дело депутатки О. Пушкиной, с треском вылетевшей из Парламента, и внесли 6 октября 23 г. в Думу законопроект № 452947-8 с неприметным названием «О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации», а по сути – о профилактике семейно-бытового насилия.

Депутаты думали, что общественники не разглядят за простеньким названием антинародную мерзость. Не тут-то было.

Суть законопроекта: ввести охранные ордера (которые названы – «запрет приближаться и (или) запрет других контактов») в Гражданский кодекс РФ.

Именно охранные ордера, которые запрещают приближение к другому человеку (в т.ч. ребенку), закинутые в область гражданского права и выписываемые по надуманным основаниям (это вам не уголовное право с его четкими составами преступлений), позволяют лишить любого человека базовых конституционных прав (на жилье, на воспитание детей, на общение с ними, на пользование имуществом). Именно эти ордера составляют суть феминистского законодательства западных стран «о домашнем насилии».

Законопроект составлен (даже для фанатов феминизма) настолько юридически безграмотно, насколько это возможно.

Предлагаем всем написать главам фракций Госдумы, Володину, Толстому, в СФ Матвиенко и авторам законопроекта В.А. Даванкову, С.В. Авксентьевой, К.А. Горячевой свое решительное нет!

ТРЕБУЕМ СНЯТЬ С РАССМОТРЕНИЯ ЗАКОНОПРОЕКТ № 452947-8 «О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации», который вводит в ГК РФ «запрет приближаться и (или запрет) других контактов», поскольку ПФЗ содержит абсолютно расплывчатые основания для лишения граждан базовых конституционных прав, включая право на воспитание детей, на общение с членами семьи, право на жилье!!! Все необходимые меры защиты граждан уже предусмотрены УК РФ. ПФЗ № 452947-8 пытается внедрить в российское законодательство западный инструмент атомизации семьи и общества, и действует не в интересах нашего государства.

✅ Подробнее о ПФЗ и как писать обращения см на сайте: https://ouzs.ru

Заставка: скрин duma.gov

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: