Кастрировать детей, чтобы выиграть выборы

236

Дэниэл Гринфил о том, что стоит за организацией сексуального сообщества в школах

 Редакция Завтра

Первая рекламная кампания Байдена атаковала консерваторов за то, что они держат в школах “Мальчика с лужайки”, книгу, в которой 10-летний ребенок совершает половые акты. Министерство образования начало расследование по гражданским правам в школьном округе Джорджии за изъятие книг с графическим сексуальным содержанием с полок средней школы. На мероприятии Месяца гордости в Белом доме было объявлено, что специальный координатор будет вести судебную борьбу против школ, которые пытаются защитить детей.

Администрация Байдена подала в суд на Теннесси из-за “Закона о защите детей от гендерных увечий’. Судьи-демократы незаконно заблокировали аналогичные меры во Флориде, Арканзасе и Алабаме. В Вашингтоне и Калифорнии демократическое большинство легализовало похищение детей штатом для трансгендерных процедур. Аналогичное законодательство находится на рассмотрении в других штатах.

“Эта игра в защиту может утомить. Мы хотим нападения”, – потребовал секретарь HHS Ксавье Бесерра на саммите Pride в сфере здравоохранения и социальных служб. “Давайте играть в наступление”.

Помимо обычных мотивов грумеров, ищущих новых жертв, что стоит за беспрецедентной одержимостью сексуализацией детей целой политической партией?

Государственные школы всегда предназначались для воспитания нового поколения. Современные школы – это центры организации сообщества, и идеальный педагог – это организатор сообщества. Американские студенты отстают в большинстве областей, но они преуспевают в том, чему их действительно учили, выходить из школы маршем и митинговать за контроль над оружием, окружающую среду или расовое равенство.

Помимо идеологической обработки, общественная организация ставит своей целью “повысить их сознательность”, чтобы учащиеся видели себя жертвами в крупных политических конфликтах, таких как контроль над оружием или защита окружающей среды, а затем перевести их в постоянную категорию активистов-жертв.

Традиционная общественная организация побуждает учащихся из числа расовых меньшинств считать себя жертвами расизма, а студенток -жертвами сексизма, в то время как организация сексуального сообщества берет студентов, которые, возможно, не имеют определенной категории жертв, и дает им одну.

Уход за детьми в школах – это не просто извращенная программа, это политическая.

Предвыборная программа демократов зависит от создания коалиций групп меньшинств. Организация сексуальных сообществ в школах – это механизм, предназначенный для расширения этой коалиции. Каждая девочка-подросток, которой предстоит мастэктомия, и каждый мальчик-подросток, которому предстоит кастрация, – будущий избиратель демократов.

Языческие жрецы сирийской Астарты из Иераполиса кастрировали себя в честь древней богини, а затем носили женскую одежду до конца своих дней. Блокаторы полового созревания у маленьких детей, за которыми следуют калечащие операции на половых органах, такие как политические митинги, также являются частью ритуальной идеологической обработки в политическое движение. И хотя молодые активисты с возрастом могут изменить свою жизнь, как только принято бесповоротное решение, уйти становится гораздо труднее.

Есть цитата, которая давно ходит по кругу. “Если мужчина к 20 годам не социалист, у него нет сердца. Если он не консерватор к 40 годам, у него нет мозгов”. Но что произойдет, если мужчина не мужчина и у него отсутствуют другие части, кроме сердца или мозга?

Коалиции меньшинств основаны на том, что политика идентичности считает неизменными и определяющими характеристиками. Раса и, до недавнего времени, пол считались одними из них. Политика сексуальной идентичности значительно расширила потенциальные возможности демографических меньшинств. Опросы показывают, что до пятой части миллениалов идентифицируют себя как ЛГБТК. Есть все основания скептически относиться к таким цифрам, и многие откажутся от таких модных навязчивых идей, но ‘гендерно-подтверждающая забота’ удержит их на месте.

Забота о детях лежит в основе избирательной стратегии для завоевания будущего. Вот почему Байден и демократы готовы рискнуть своим политическим присутствием ради чего-то столь непопулярного, противоречивого, против чего родители по всей стране объединяются.

Защита окружающей среды и контроль над оружием используются для убеждения студентов в том, что на карту поставлены их жизни. Студенческие ссуды, выданные путем преднамеренного повышения стоимости обучения до неприемлемого уровня, привязывают экономическое будущее поколения к социалистической политике. Организация сексуального сообщества захватывает следующее поколение на гораздо более интимном и неизбежном уровне, чем обычная политика.

Образовательное и медицинское учреждение wake создало канал “от школы к кастрату”, который проводит учащихся через процесс “социального перехода”, блокаторы полового созревания, а затем необратимые операции, которые делают их неспособными жить нормальной жизнью или функционировать как не-трансгендеры.

Несмотря на то, что чернокожее сообщество было заперто в дисфункции и зависимости, стремление заставить детей принимать необратимые решения относительно своего тела связано с демографическим захватом. Политика идентичности обещает освобождение, одновременно порабощая надежные избирательные округа и избирательные блоки. Но ни одна группа населения не пострадала от политики плантаций больше, чем дети и их семьи, искалеченные и уничтоженные, чтобы обеспечить голоса для политической партии.

Вот почему демократы готовы сражаться не на жизнь, а на смерть. Вот почему Министерство юстиции устроило заговор с целью обвинить сопротивляющихся родителей в терроризме, почему Южный юридический центр по борьбе с бедностью назвал “Мамы за свободу” группой ненависти, почему судьи-демократы блокируют государственные меры по защите детей и почему секретарь HHS призывает пойти на преступление против родителей.

Демократы строят будущее своей партии на сексуализации и нанесении увечий детям. Политическая математика столь же проста, сколь и жестока. Около 80% представителей ЛГБТК голосуют за демократов. Подобно открытым границам, демократы искусственно меняют демографическую ситуацию в стране, чтобы создать благоприятный электорат. Эта политика направлена не на прогресс, а на победу.

“Грубо говоря, нельзя приготовить омлет, не разбив яиц”, – писал о преступлениях коммунизма иностранный корреспондент New York Times Уолтер Дюранти.

Кастрировать детей, чтобы выиграть выборы, – это ужасающая стратегия, но так же, как организовать массовое вторжение в страну через открытую границу или уничтожить чёрные семьи, а затем легализовать преступность.

На кухнях утопии готовят великолепный омлет левых сил из миллионов разбитых яиц.

Когда цель оправдывает средства, тогда никакое преступление, каким бы ужасным оно ни было, не является чрезмерным, и все, даже сексуальное насилие над детьми, может быть преподнесено как социальная справедливость, которая приведет нас на правильную сторону истории через самые низкие глубины ада.

Публикация: FrontPage Magazine

Заставка:pixabay

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: