«Чтобы не было Мировой войны, нужно Мировое правительство! На Украине русские воюют с русскими, нам не надо туда лезть» – Жак Аттали

253

Утренний Юг

На Украине происходит гражданская война «прорусских» русских и «других русских»; возможным решением конфликта может стать создание мирового правительства со столицей в Иерусалиме. Об этом сообщил французский экономист и политик Жак Аттали еще 9 февраля с.г., передает telegram-канал «СОВПАДЕНИЕ».

По мнению политика, мир стоит на пороге мировой войны. На Украине, по словам Аттали, идёт гражданская война, в которую иностранным политикам не нужно вмешиваться.

«Это гражданская война между «прорусскими» русскими и «другими русскими», которые входят в состав Украины. Эта гражданская война может, если мы вмешаемся, привести к мировой войне, абсолютно», – заявил Аттали.

Решением может стать создание мирового правительства вместе с центральным всемирным банком. Аттали считает, что миру нужно стремиться к этому как к стратегии, потому что нынешнее правительство является «иллюзией».

Планета нуждается в новой столице, которая вместит в себя новое руководство. По мнению политика, для таких целей подходит Иерусалим.

«Мы можем представить себе мировое правительство, мы можем даже представить, что Иерусалим станет столицей планеты, которая однажды объединит в себе мировое правительство», – подытожил Аттали.

Open Mind 2022

https://www.youtube.com/watch?v=ZLK669LpQdg

 

 

Заставка:  wikimedia

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: