Из серии “Их нравы”

137

Rogandar NEWs: Новости, факты, события!

Многодетного транса прогнала жена, устав от его переодеваний, и тогда он решил сам стать маленькой девочкой с косичками, куклами и пустышкой.

«У 59-летней Стефонни Вольшт семеро детей, но она считает себя шестилетней малышкой после того, как ее «удочерила» полигамная пара, которую она называет «мама и папа». После 23 лет брака жена Стефонни Вольшта Мария поставила ультиматум:

«Перестань быть трансгендером или уходи».

Не желая подавлять свою истинную сущность, Стефонни оставила Марию и семерых детей, чтобы начать новую жизнь. Но возник новый поворот: она начала представлять себя шестилетней девочкой, одеваться в детскую одежду, заплетать волосы в косички, играть с куклами и иногда сосать пустышку. Она прошла заместительную гормональную терапию, начала жить как шестилетняя девочка и познакомилась с полигамной парой, Адрианом и Сереной, которые и стали ей «мамой и папой».

«Он нашел меня на фетиш-сайте. Мы пошли куда-то пообедать и очень хорошо поладили», – рассказала Стефонни.

Она по-прежнему делает взрослые дела: водит автомобиль и пьет кофе, но всегда слушается «родителей». После ухода из семьи Стефонни потеряла работу – клиенты отказались принять ее новую личность, осталась без дома, опустилась на самое дно и пыталась покончить с собой. Она даже попала в тюрьму, где жила маленькой девочкой в одиночной камере. И вот теперь она наконец-то «в хорошем месте»

Что происходит с миром Европой… Читаешь новости и становится страшно

Фото: tehfalloutshelter.com

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: