ВЭФ заявляет, что пришло время легализовать секс и браки с животными, чтобы способствовать инклюзивности.

225

Теория Большого Шока

Всемирный экономический форум приказал проникшим в него правительствам стран мира предпринять немедленные шаги в направлении новой спорной инициативы, которая должна взволновать каждого здравомыслящего человека.

Теперь глобалисты призывают людей иметь право вступать в брак с животными.

Испания является первой страной, принявшей новое законодательство, которая делает большие шаги в направлении этой инициативы. Это неудивительно, если учесть, что премьер-министр Испании Педро Санчес является признанным социалистом и участником повестки дня Всемирного экономического форума. В социалистическом правительстве Санчеса закон о зоофилии продвигал член ВЭФ Ионе Беларра Уртеага, министр социальных прав и Повестки дня на период до 2030 года.

Мир был на скользкой дорожке со всем сумасшествием, связанным с гендером и педофилией, но новый испанский закон о защите животных, декриминализирующий секс с животными – это совершенно новый уровень сумасшествия.

Фактически он означает, что до тех пор, пока нет телесных повреждений, требующих ветеринарного лечения, люди могут заниматься сексом с животными.

Если это не достаточно тревожно, ВЭФ приказал основным СМИ начать продвигать повествование в других странах. Не заблуждайтесь, это касается не только Испании. Они хотят распространить эту болезнь по всему миру.

«По их мнению, зоофилы, это всего лишь ещё один спектр транс-гордости. Это уже не скользкий путь. Мы в свободном падении со скалы. Мировая элита полна решимости уничтожить нашу цивилизацию и всё, что мы построили как общество».

Заставка: кадр с Видео 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: