“Дивеево” – Мужской хор “Русский Формат”

352

Мужской хор Русский Формат

Друзья! В канун церковного новолетия, мы решили провести релиз клипа на песню «Дивеево». Сегодня, когда Русь святая проходит испытания войной и разделением, когда на неё ополчились все темные силы, нам, как никогда, нужна поддержка наших святых молитвенников и угодников Божиих.

Клип «Дивеево» – это творческое приношение преподобному Серафиму Саровскому многих православных людей, благодаря поддержке которых он был снят. Воспевая в нем Пресвятую Богородицу, преподобного Серафима и Дивеевскую обитель, давайте вознесём наши молитвы к Богу, о даровании нам мира и любви. Сюжет клипа нам показывает, как благодаря любви и заботе своего отца, сын узнаёт о житии преподобного Серафима. Он видит мир как ребёнок, через свою призму, но уже в этом возрасте он видит красоту Божьего творения, чудеса Его угодников и знает, что Серафим Саровский встречая всех говорил «Радость моя, Христос Воскресе!»

Отправляя это видео своим друзьям и близким, давайте распространим и Пасхальное приветствие преподобного. Пусть станет больше на Земле МИРА И ЛЮБВИ, чтобы за наши дела Господь благословил этот наступающий Новый год.

Обязательно подписывайтесь на канал Серафимо-Дивеевского женского монастыря, в котором мы снимали этот замечательный клип.
https://t.me/diveevo_monastyr

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: