США создали #COVID19

240

Министерство обороны США заключило контракт на “исследование #COVID19” на Украине за 3 месяца до того, как вообще стало известно о существовании этого ОРВИ.

МО США 12 ноября 2019 года заключило контракт с Labyrinth Global Health INC. на «Исследования COVID-19» за один месяц до появления ковида и за три месяца до того, как его официально назвали Covid-19.

Находки на этом не заканчиваются. Контракт, заключенный в ноябре 2019 года на «Исследования COVID-19», не только предполагал проведение на Украине, но и фактически был частью гораздо более крупного контракта на «Программу снижения биологической угрозы на Украине» .

Возможно, это объясняет, почему Labyrinth Global Health сотрудничает с Альянсом EcoHealth Питера Дашака и Metabiota Эрнеста Вулфа с момента его основания в 2017 году. Уши Гейтса здесь торчат очень явно.

У правительства США есть сайт под названием «Расходы США», официальный открытый источник информации о федеральных расходах. По состоянию на 12 апреля 2021 года правительство США потратило умопомрачительные 3,63 триллиона долларов «в ответ на COVID-19». Но это не единственная информация о Covid, которую можно найти на сайте.

В разделе «Поиск наград» скрыта информация о контракте, заключенном Министерством обороны с компанией под названием «Black & Veatch Special Projects Corp.».», которая якобы является «глобальной инженерной, закупочной, консалтинговой и строительной компанией, специализирующейся на развитии инфраструктуры».

Контакт был предоставлен 20 сентября 2012 г. и описывается как «Профессиональные, научные и технические услуги». Очевидно, что это очень расплывчато и, скорее всего, малоинтересно для тех, кто случайно наткнется на это. Но глубоко в деталях содержится нечто такое, что должно заинтересовать всех и каждого.

«История наград» для контракта содержит вкладку «Дополнительные награды» с подробным описанием получателей, датой действия, суммой и очень кратким описанием 115 транзакций дополнительных наград. Большинство суб-наград крайне приземленны для таких вещей, как «лабораторное оборудование для Киева» или «офисная мебель для Киева».

Но есть одна дополнительная награда, которая выделяется среди остальных, и она была присуждена Labyrinth Global Health INC за «Рукописную документацию малого и среднего бизнеса и исследование COVID-19».

Награда за исследование Covid-19 не совсем шокирует, когда мир якобы охвачен пандемией Covid-19, но, учитывая тот факт, что субконтракт был заключен 12 ноября 2019 года, по крайней мере, за месяц до предполагаемого появления ковида, и за три месяца до того, как он был официально назван Covid-19, награда за исследования Covid-19 должна стать шоком для всех.

Но шок на этом не заканчивается, потому что место, где контакт для исследования Covid-19 был указан, была Украина, как и весь контракт, заключенный Министерством обороны США с Black & Veatch Special Projects Corp.

Детали контракта, найденные на сайте «Расходы США», на самом деле показывают, что конкретным отделом Министерства обороны США, который предоставил контакт, было Агентство по уменьшению угрозы обороны (DTRA). Контракт был заключен 20 сентября 2012 года и 13 октября 2020 года.

Хотя детали расплывчаты, сайт правительства США также показывает, что 21,7 миллиона долларов из контракта на 116,6 миллиона долларов были потрачены на «Программу снижения биологической угрозы в Украине».

Но кто партнеры, с которыми Labyrinth Global Health решили работать? Это не что иное, как пресловутая «Eco Health Alliance», через которую Фаучи гнал деньги на “исследование усиления свойств коронавируса летучих мышей”, так как Обама запретил финансировать программу и «Metabiota».

Eco Health Alliance и Metabiota вместе работали над программой PREDICT Агентства США по международному развитию (USAID) с 2009 года, а Labyrinth Global Health работала вместе с EHA и Metabiota над программой PREDICT с 2017 года.
Eco Health Alliance также указан в качестве партнера Уханьского института вирусологии(«WIV»).

 

Источник: ©️@Skuratoff_2_0🌑

 

Заставка: с сайта The Expose
U.S. Department of Defense awarded a contract for ‘COVID-19 Research’ in Ukraine 3 months before Covid was known to even exist
The world first started to hear about a novel coronavirus in early January 2020, with reports…

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: