The Economist прогнозирует раздел мира между США и Китаем, Россию они не учитывают

134

Новая обложка журнала The Economist, представляющего интересы и открывающего планы британского клана Ротшильдов, сильно отличается от предыдущих. На этот раз у них все просто: раздел мира, новые эпидемии с вакцинацией, биотехнологии и «зеленая энергетика». Фактор России не учитывается никак, от слова «совсем».

План Ротшильдов на этот раз простой – сложные схемы ломаются. Байден как олицетворение коллективной ФРС (Федеральной резервной системы США) и товарищ Си, который действует в интересах клана Ротшильдов (Британия) договорятся о разделе мира. Им поможет новый вирус: он не ковид, но вакцину от него сделают в китайском Ухане (видимо, в тех же американских лабораториях что и Ковид 19). На этом фоне акции бигфармы полезут вверх.

Будет два вида уколов – для особо одаренных и простых людей, чья популяция должна радикально сократиться. А китайцы высадятся на наш спутник и наконец найдут Лунного Зайца. В это время американцы наконец подтвердят наличие рептилоидов, которые ими управляют ( кто не понял – последняя фраза – шутка).

Но самое главное авторы этого варианта их будущего поставили под стрелку. «Зелёная» экономика непосредственно связана с новым вирусом. Он убьёт людей, а «зелёная повестка» – мировую экономику. В результате доллар поднимется, а цифровой юань упадёт.

Фактор России аналитики Ротшильдов не рассматривают вообще. Нам стоит понять, почему. Вариантов, собственно, два: либо мы сдались на государственном уровне (такие мысли и правда иногда посещают когда смотришь как «наше» правительство отрабатывает ВОЗовские методички и пропихивает ковидобесные законы), либо нас просто невозможно учесть – Россию спрогнозировать невозможно. Хочется надеяться на последнее. И тут многое зависит от нас с вами — что мы позволим этой власти с собой сделать.

Дмитрий Светин специально для РИА Катюша

Источник:  katyusha.org

Заставка:katyusha.org

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: