Мы не хотим продолжения пандемии. Мы выбираем «Спутник V»

49

От редакции: продолжаем публиковать мнения противников и сторонников обязательной вакцинации:

 

Пул N3

В годы гражданской войны, когда бушевали тиф и холера, молодая советская республика сражалась и с антиваксерами. Боевые отряды эпидчека проводили насильственную вакцинацию тех, кто опасался «печати сатаны». Одной пропаганды в борьбе с дремучестью не хватало.

Сегодня же в войне с коронавирусом нужна именно качественная пропаганда. Основной фронт — информационный. И авторы этого ролика  умеют бороться за умы. Понимают, что о серьезных вещах надо говорить серьезно. Ролик в Twitter посмотрели 5 млн человек, его активно обсуждают. Чем не эпидчека, который мы (не) заслужили? Продвижением «Спутника V» занимается Российский Фонд Прямых Инвестиций (РФПИ) и успешно. Крупнейший производитель вакцин на планете Serum Institute of India вот-вот начнет выпускать наш «Спутник V». Индийская компания обладает мощностями, чтобы выпускать миллионы доз российской вакцины, что изменит ситуацию уже в мировом масштабе. Граждане антиваксеры, только потом не говорите, что мы чужих спасли, а на своих не хватило.

Спутник V 💉

Вакцинация — единственный выход из карантина

Мы не хотим продолжения пандемии. Мы выбираем «Спутник V»

В этот двухминутный ролик мы уместили 2 года нашей изменившейся жизни. Мы сделали так, чтобы его было интересно смотреть, но пусть вас не обманывает его форма — это самая драматичная история последних десятилетий.

Вряд ли остался хоть кто-то, кого не коснулись последствия пандемии коронавируса. Даже самые бесстрашные и здоровые из нас устали. Устали жить в тревоге за себя и своих близких. В тревоге за то, что может настать момент, когда самое лучшее лекарство уже не понадобится.

Чуть больше года назад мы получили вакцину — первый в мире зарегистрированный препарат от COVID-19 «Спутник V». Сегодня его применяют в 71 стране с общим населением 4 млрд человек, число спасенных им жизней исчисляется миллионами.

Но вирус продолжает атаковать — и в первую очередь он опасен там, где к возможности привиться относятся все еще беспечно. Давайте помнить, что идет настоящая война, и только совместная вакцинация способна остановить эту смертельную цепочку.

https://www.youtube.com/watch?v=HXd7BTCyilg

Источник видео Россия НОД

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: