Потусторонний ЛГБТ-мир

1932

RT на русском

Автор Telegram-канала ГОЛОВАНОВ @romagolovanov специально для @rt_russian

Приоткрываем завесу потустороннего ЛГБТ-мира и чувствуем, как по телу побежал могильный холодок. На арену выходит 56-летний священник из Швеции Ларс Гардфельдт из прихода Карла Йохана в Гётеборге. Его радужная биография впечатляет. Гардфельдт в 2006-м умотал в Канаду, чтобы там зарегистрировать брак со своим любовником. Тогда в богоспасаемой Швеции однополые союзы не регистрировались. Ущемление «любви» вызвало у Ларса праведный гнев. Он судился с местной властью, требуя признать их разврат семьёй.

Пластмассовый мир победил. В 2009-м лютеранская церковь пала к ногам лукавого и одобрила однополые союзы. На улице Ларса и его любовника перевернулся самосвал с пряниками. Но! Этого гею-священнику оказалось недостаточно. Ведь ещё находятся в лютеранской церкви верующие служители, отказывающие содомитам в праве на венчание. Тогда Гардфельдт официально объявил , что отказывается венчать мужчин и женщин. На таинство пропускает только геев и лесбиянок. Эдакий протест против притеснения ЛГБТ. Ну почитайте сами его записки из «палаты №6»:

«Мы не должны подавать новым священникам идею, что геи являются неполноценными людьми. Я не признаю отношения между мужчинами и женщинами. Я говорю «нет» гетеросексуальным парам».

Даже не хочется перечислять набор банальностей: это идёт против христианского учения; это к вере не имеет никакого отношения; Ларса должны выгнать половыми тряпками из священников за блуд. Но изгнания не предвидится. Страх и трепет Запада перед диктатом небольшой, но влиятельной группы террористов из гей-движения. Ну что вы хотели, если американцы выделяют $1 млрд на продвижение ЛГБТ-ценностей в Афганистане, а нынешняя версия Байдена на Генассамблее ООН переживает , как говорит Рамзан Ахматович, за судьбы «мужей кур» в Чечне?

Хотелось бы покрутить пальцем у виска и махнуть могучей русской пятернёй на ларсов и байденов. Увы, всё это набирает масштабы эпидемии. И если молчать, ЛГБТ-вирус превратится в самую страшную пандемию, которая нам и не снилась.

Не так давно телекомпания HBO выпустила фильм про трансгендерных детей. Так вот, там некая американская секта в Южной Каролине перекрестила мальчика-подростка в девочку. Две сумасшедшие тётки: одна изображала священника, другая — мать. Ребёнок не понимал, что с ним происходит. Волновался. Нервничал. Но разве поехавшего левого активиста можно остановить в его безумии без применения карательной терапии?

И ведь они тоже называют себя «церковью». Конечно, к священникам эти создания не имеют никакого отношения. Эти грязные дела ещё в I веке обличил апостол Павел в послании в портовый и развратный город Коринф. А теперь бесы пытаются превратить грех в нормальность. Вот смысл их служения.

И подытожим всё словами… Байдена. Нет, не коронованного дедушки для ЛГБТ и трансгендеров. А другого Байдена. Из 2006-го (как раз тот год, когда шведский гей-священник бежал в Канаду):

«Я говорил, что все эти гей-браки, изменение флага США и бог знает что ещё… Я просто не могу поверить, что американский народ не понимает, к чему всё это ведёт. У нас уже есть закон о защите брака. Все голосовали за него. Брак — это союз мужчины и женщины. Все штаты должны уважать этот закон. Никто этот закон не нарушал. Никто не оспаривал этот закон. Зачем нам тогда нужна эта конституционная поправка? Брак — это союз мужчины и женщины. В какую игру вы там играете?»

О времена. О нравы!

 

Источник:  t.me

 

Заставка: Заставка: pixabay    pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: