Обращение к гражданам России членов Общественного движения “Родители Москвы”

179
Уважаемые сограждане!
19 октября 2020 года мы, родители Москвы, создали наше Движение с целью не допустить развала образования и возродить отечественную школу, основанную на принципах великих педагогов прошлых лет.
С этой целью 30.10.2020 мы направили требование депутатам Мосгордумы запросить соответствующие инстанции – Роспотребнадзор, Департамент образования, мэрию Москвы и прокуратуру – о правомочности насильственно введенного дистанционного образования.
04.11.2020 была организована встреча депутата ГосДумы от КПРФ В.Ф. Рашкина с избирателями по тем же вопросам. Подготовлена резолюция для работы в ГосДуме и Администрации Президента.
В данный момент Движение продолжает во всех округах Москвы до 15.11.2020 включительно сбор подписей под обращением к Президенту России В.В. Путину дать оценку действиям правительства Москвы, которое в нарушении Конституционных прав граждан навязывает детям и родителям «дистант».
Текст обращения и подписной лист прилагаются.
Просим всех неравнодушных присоединиться к акции Движения и непременно сделать репосты данного объявления в соц.сетях – этим вы привлечете еще больше родителей-союзников.
Информацию о местах и времени сбора подписей вы можете видеть в нашей ленте и в Телеграм-чате «Анонсы мероприятий» https://t.me/joinchat/AAAAAFhkTGAAJhrVhvPmCw
Подписывайтесь на наш основной канал Телеграм-чат «Родители Москвы и МО за очное образование» https://t.me/roditelimoskvi и наши страницы в соцсетях!
Instagram https://instagram.com/parents_of_moscow?igshid=j22mdn..
Facebook https://www.facebook.com/groups/397664544743224
VK https://vk.com/club199748965
И мы очень надеемся на поддержку этой инициативы всеми гражданами России! Организуйте сбор подписей в ваших регионах! Все контакты нас как организаторов указаны на приведенных выше интернет-ресурсах. Только подлинно народное возмущение способно остановить беспредел, творящийся с образованием наших детей!
Присоединяйтесь!С уважением,
Активисты Общественного движения “Родители Москвы” #противдистанта #нетдистанту #ИдëмВшколу

 Источник: vk.com
Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: