Глобалисты наметили срок “великой экономической перезагрузки” – 2021 год

167

Для тех, кто не знаком с фразой “глобальная экономическая перезагрузка”, следует сказать, что она все чаще и чаще  в течение нескольких лет используется “элитами” в банковском мире. Впервые ее упоминула в 2014 году глава МВФ того времени Кристин Лагард. 

“Перезагрузка” часто упоминается в том же духе, что и “новый многосторонний характер”, “многополярный мировой порядок” или “новый мир”. По сути все эти фразы означают одно и то же.

Перезагрузка продвигается в качестве решение продолжающегося экономического кризиса, который был спровоцирован в 2008 году. С того времени финансовая катастрофа никуда не делась. Она все еще с нами. Но сейчас, после десятилетия печатания денег центральными банками и создания громадного долга, пузырь раздулся еще больше, чем он был раньше.

Как всегда “лекарство” центрального банка оказалось намного хуже, чем сама болезнь. Новая катастрофа, с которой мы сталкиваемся сегодня, гораздо более смертоносна, чем та, что могла бы произойти бы в 2008 году, если бы мы просто отказались искусственно поддерживать слабые части экономики.

Многие альтернативные экономисты часто ошибочно характеризуют действия Федеральной резервной службы как “высокомерные” или “невежественные”. Они думают, что ФРС хочет спасти финансовую систему, но это абсолютно не так.

Правда в том, что Федрезерв является диверсантом или террористом-смертником, который готов уничтожить себя как институт, чтобы взорвать экономику США и расчистить путь для новой глобальной централизованной единой мировой системы. Отсюда и появляется термин “глобальная перезагрузка”.

Еще в 2015 году писалось о том, что “глобальный сброс” не ставит перед собой цель остановить продолжающийся коллапс. Наоборот, коллапс – это инструмент или основа для создания глобалистского зиккурата. Экономическая катастрофа служит интересам элиты”.

Теперь, в 2020 году мы видим, что глобалистский план претворяется в жизнь, и элиты раскрывают свои намерения по перезагрузке всего мирового уклада 2021 году. В январе 2021 года намечено более открытое обсуждение этого вопроса с участием основных СМИ.

Согласно обсуждениям МВФ “перезагрузка” является очередным этапом в формировании единой мировой экономической системы и потенциального глобального правительства. Похоже, это согласуется с решениями, предложенными во время моделирования пандемии Event 201 (имитации пандемии коронавируса), которая проводилась Фондом Билла и Мелинды Гейтс и Всемирным экономическим форумом всего за два месяца до начала вирусной истерии в 2020 году.

Происходяшие далее события показали, что архитекторы “перезагрузки” подводят нас к необходимости принятия главного решения – учреждения централизованного глобального экономического органа, который мог бы справиться с финансовым ответом на вирус.

Очевидно, чтобы текущие события точно соответствовали модели событий Event 201, а также планам глобального сброса МВФ и Всемирного экономического форума.

Как говорят глобалисты, кризис не должен проходить даром, или, согласно их девизу “порядок должен возникнуть из хаоса”.

В связи с гражданскими беспорядками, которые глобалисты стремятся распространить на все частей мира, включая США, и “второй волны” пандемии, которую намечно провести в июле, мировая экономика все более приблизится к своему обрушению.

Цель глобалистов очевидна – напугать население бедностью, внутренними конфликтами и разрывами цепочек поставок. Затем будет предложено “решение”, основанное на медицинской тирании с введением паспортов иммунитета, военного положения и глобальной экономической системы, основанной на безналичном цифровом обществе с уничтожением конфиденциальности.

Одновременно будет формироваться безликое “многостороннее” глобальное правительство, которое будет делать все, что ему угодно, но никому не будет подконтрольно и подотчетно.

Сегодня уже многие понимают, что новый мировой порядок через проведение “глобальной перезагрузки” это долгосрочная схема централизации власти, которая должна сохраниться на протяжении веков.

Элиты знают, что для установления глобального управления недостаточно только одной силы; поскольку такая попытка только приведет к сопротивлению и вечному противостоянию. Они хотят, чтобы общественность сама просила создать глобальное управление. как способ избавления от ужасов мирового хаоса. Тогда у архитекторов “нового мирового порядка” появится шанс избежать восстания населения против их власти.

Именно по такой схеме и проводится этот коварный глубоко законспирированный план: “создание проблемы – формирование на нее реакции население – подведение населения к варианту решения”.

Относительно США следует понимать, что элита пандемию “не закончит”, наоборот будут возобновлены блокировки. С этими новыми ограничениями благополучно скончается экономика США, а вместе с ней планируется отправить под откос и всю мировую.

Вместе с ней погибнет малый и средний бизнес, возникнет масштабная безработица. В условиях этого искусственно созданного хаоса лучше всех будут себя чувствовать транснациональные корпорации, принадлежащие глобалистом. Собственно говоря под них, а точнее под их будущее и затачивается “перезагрузка”.

Однако эти зловещие планы могут сломать простые люди.

Реальным решением является формирование более самостоятельных сообществ, свободных от основной экономики. Реальным решением должна стать децентрализация и независимость, а не централизация и рабство. Глобалисты будут стремиться вмешиваться в любые попытки выйти из их программы.

Тем не менее, они могут сделать очень мало, если миллионы людей одновременно предпримут усилия по такой своей локализации.

Здесь работает следующий принцип. Если люди не зависят от системы, то они не могут ею контролироваться.

Конечно, настоящим испытанием станет окончательный крах существующей экономики. Стагфляция будет еще сильнее набирать обороты. Цены на предметы первой необходимости удвоются или утроются, а безработица возрастает еще больше.

В этих условиях существует один единственный вопрос, на который трудно найти ответ: сколько людей или стран будет строить свои собственные системы, а сколько будет просить глобалистов устранить хаос путем установления диктатуры? Сколько людей будет им кланяться и сколько будет готово дать им отпор.

Судя по происходящему, многие люди будут сопротивляться. Может быть их будет не подавляющее большинство, но достаточно для того, чтобы защитить дело свободы.

Возможно, это слишком оптимистично, но глобалисты в долгосрочной перспективе должны проиграть эту войну против всех нас.

 

Комментарий: В последнее время появляется все больше доказательств специального нагнетания ужасов пандемии коронавируса, а также мер по специальному “сворачиванию” экономики и насильственному принуждению к вакцинации.

Все это вместе способствует и мотивирует к отказу от диктата авторитарных лидеров и их говорящих руководителей в корпоративных СМИ, расширяя масштабы истинному сопротивлению диктата.

 

Источник  politus.ru

Фото с сайта  pixabay.com

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: