А кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему чип отключим…

149

Цитата из книги Александра Усанина «Пропуск в третье тысячелетие» :

…Аарон Руссо, режиссер и бывший политик:

«Однажды мне позвонила моя знакомая-адвокат и спросила: «Хочешь встретиться с одним из Рокфеллеров?» И я ответил: «Да, конечно, это было бы здорово!» Она познакомила меня с Николасом Рокфеллером, и мы стали с ним друзьями. Когда же я узнал о Рокфеллерах больше, так же, как и об их замыслах, наша дружба прекратилась.

Николас рассказывал мне о многом. Как-то он сказал: «У нас намечается встреча, Аарон, будем обсуждать, как мы захватим Афганистан, чтобы создать трубопровод от Каспийского моря, как мы захватим Ирак с его нефтью и сделаем из него базу на Ближнем Востоке, а потом двинем в Венесуэлу и избавимся от Чависа. Ну, первые два пункта уже готовы, а Чавис пока держится». Потом он сказал: «Ты увидишь, как по горам будут искать людей, которых никогда не найдут!»

Он смеялся над этой войной с терроризмом, когда врага-то и нет на самом деле. И он рассказывал, что эту войну с терроризмом никогда не выиграют. Потому что это вечная война и с помощью неё можно постоянно забирать у людей их свободы.

Я спросил: «А как вы сможете убедить людей, что это – настоящая война?» И он ответил: «Через СМИ. Телевизор может убедить, что это реально. Вы просто говорите, говорите, говорите об этом людям постоянно и в конце концов они в это верят!»

Вы ведь знаете, они Федеральный резерв этим враньем создали в 1913 году. Они создали 11 сентября – тоже вранье, после 11 сентября они создали эту войну с терроризмом, вторглись в Ирак. Теперь вот Иран на очереди. И так одно за другим, одно за другим.

Тогда я спросил Николаса: «А зачем вы это делаете? Зачем вам это нужно? У вас и так все деньги на свете, у вас и так вся власть. Вы ведь людей убиваете… нехорошо это». Он сказал: «А что тебе дались люди? Ты о себе думай, о своей семье». Тогда я спросил: «Ну а конечная цель ваша какая?» Он сказал: «Конечная цель? Чтобы всем в этом мире был встроен чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. А кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему чип отключим».

Источник: Станислав Гетман

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: