Командир «Ахмата» генерал Алаудинов: Русские должны рожать детей, чтобы не исчезнуть как народ

309

Военное обозрение

Командир отряда “Ахмат” Апти Алаудинов обратился к русскому народу с призывом рожать как можно больше детей, чтобы сохранить за собой территорию России. Он напомнил, что население Земли в настоящее время превысило 8 миллиардов человек. Население Российской Федерации в настоящее время официально составляет 148 миллионов человек (не включая новые территории). Народы России населяют территорию почти равную одной шестой части суши. Территория страны чрезвычайно богата полезными ископаемыми, пресной водой и другими ценными ресурсами.

Однако, по мнению Алаудинова, если русские, являющиеся государствообразующей нацией, не будут размножаться, спустя 50-100 лет русская нация рискует оказаться на грани вымирания. Это крайне невыгодно представителям остальных народов, населяющих Российскую Федерацию.

Командир “Ахмата” подчеркнул, что главной задачей русского народа, наряду с победой в украинском кризисе, заключается в том, чтобы рожать как можно больше детей. Только таким образом можно достичь увеличения населения страны в геометрической прогрессии, что поможет обеспечить сохранение контроля над территорией и природными богатствами России. Если этого не произойдет, русские могут стать умирающим народом.

Алаудинов обратился к русскому народу с призывом рожать в семьях минимум по пять детей. Он также напомнил, что этимологически слово “семья” происходит от “семь я”, что предполагает наличие отца, матери и пятерых детей.

 

 

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: