Мария Захарова – о сумасшествии в США: “Страшная история, но показательная”

232

Царьград

 

В США люди продолжают сходить с ума на почве толерантности. Мария Захарова оценила очередной сюжет: “Страшная история, но показательная”.

Одно из наиболее шокирующих видео, распространяемых в последние дни через социальные сети, было снято в американской телестудии. Никаких ужасов в прямом эфире не творилось, перед зрителями собрались несколько человек, спокойно сидевших за столом.

Героиней программы стала молодая незрячая женщина по имени Джюэлл, которая родилась с полноценным зрением, но добровольно (!) ослепила себя. Причина – она “посчитала, что должна была родиться слепой”.

Гости студии были шокированы, а присутствовавшая в качестве эксперта женщина-врач высказала своё возмущение действиями Джюэлл, особенно на фоне огромного числа людей, страдающих от разных болезней и травм.

Однако удивляться и возмущаться нечему – именно таково неизбежное проявление современной западной толерантной повестки, провозгласившей право человека менять самого себя по малейшей прихоти.

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала видео с Джюэлл, назвав её случай страшным, но закономерным:

Эта женщина взяла на себя непосильный труд показать либеральному обществу его абсурдность и саморазрушительность. Страшная история, но такая показательная. Любой врач должен был отправить её к психиатру. Но только не в условиях либеральной диктатуры.

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: