ЗА ИДЕЮ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ГРЕХА УМИРАТЬ НЕ БУДУТ: THE NATIONAL INTEREST КОНСТАТИРУЕТ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ТЕЗИСЫ

222

Миру грозит новая глобальная война — за ценности, «которая будет бескомпромиссной, поскольку ценности безраздельны».

Об этом в своей статье в The National Interest сообщил бывший статс-секретарь МИД Дании Йорген Орстрем Меллер. При этом Россию, как глобального ценностного актора, Меллер не признает, отводя ей значительно меньшую в деле формирования глобальной цивилизации роль. Но столкновение между Западом и Востоком, тем не менее, он считает неизбежным.

Запад уверен, что весь мир должен принять их систему ценностей. Без этого невозможно дальнейшее построение глобального мира и соответствующий экономический эффект. Но радикальные методы насаждения этих идей уже встречают отпор традиционалистов во всех странах. По этой же причине в самих США уже идёт «подкожная гражданская война» консервативного среднего класса против всевозможных ультралибералов, включая ЛГБТ-активистов. В нашей стране этот процесс был остановлен. Но что дальше?

Цивилизационные ценности России, с которыми мы должны выйти в мир – в новом выпуске программы «Стратегия национальной безопасности» с Анной Шафран и Юрием Крупновым, председателем наблюдательного Совета Института демографии, миграции и регионального развития, членом научного Совета при Совете безопасности РФ.

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: