Украина выращивает детей на фабриках для элитных педофилов, Россия спасает детей – медиа-блэкаут

306

Российские солдаты утверждают, что они сделали ужасное открытие на территории Украины, где, по их словам, дети в возрасте от 2 до 7 лет выращиваются в условиях фабрики, после чего привлекательные дети продаются в качестве секс-рабынь элитным педофилам, а те, кто не находит покупателей, “разделываются как выброшенные отходы”, а их органы собираются и продаются для использования в европейских и израильских центрах трансплантации.

На видеозаписях с фронтов российско-украинской войны заметно эмоциональный российский офицер рассказывает о том, что украинские захватчики обращаются с детьми как со “скотом, поросятами или кроликами” в районе города Изюм, где была обнаружена фабрика по сбору детских органов в промышленных масштабах.

“Они брали органы [у детей]”, – объяснил российский офицер.

“Я не мог в это поверить”, – сказал он. “Пока не увидишь все это своими глазами, невозможно понять. Но когда ты это увидишь, ты не простишь”.

Ранее Россия уже делала более тревожные заявления об украинских детях, выращенных на фабриках. По данным Кремля, киевский режим зарабатывает сотни миллионов долларов в год, выращивая детей в унизительных условиях фабричных ферм и продавая их на международном рынке тому, кто больше заплатит – без вопросов. Понятно, что большинство покупателей – богатые педофилы со связями в элите. Поскольку у этих детей нет документов или официальных бумаг, они являются мечтой педофилов, потому что с юридической точки зрения их не существует.

Западные СМИ и разведка поспешили опровергнуть российские заявления о детских фабриках в Украине как о последней “российской кампании дезинформации”.

 

 

Источник:  ufospace.net

 

Заставка: pixabay

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: