Доктора Фаучи обвинили в создании биологического оружия в США

157

ИА Красная Весна

Доктор Энтони Фаучи с 2002 года возглавлял программу противодействия возможному использованию биологического оружия, заявил Роберт Кеннеди — младший 14 марта на шоу Джимми Дора.

«Они взяли деньги, которые Чейни дал им $2,2 млрд, и они направили их через Национальный институт здравоохранения, и все они прошли через Энтони Фаучи. Итак, начиная с 2002 года, Энтони Фаучи получил 68-процентную надбавку от Пентагона за разработку биологического оружия, и он получил прибавку в миллиарды долларов в год, а затем он начал заниматься всеми этими усилениями функциональности», — рассказал Кеннеди.

Он напомнил, что в 2014 году трое из этих патогенов «утекли» из разных лабораторий США и в конгрессе США состоялись слушания по этому поводу. «Все были в ярости, и 300 ведущих ученых отправили письма Обаме, в которых говорилось, что вы должны уволить Фаучи, потому что он собирается создать пандемию», — рассказал представитель клана Кеннеди.

Под давлением ученых и конгресса Обама ввел мораторий на исследования по усилению функциональности, но разрешил продолжить уже начатые эксперименты. «В то время у Фаучи было восемнадцать различных экспериментов по усилению функциональности, которые он проводил в США», — заявил Кеннеди и обвинил Фаучи в том, что вместо закрытия проектов он перевез эти исследования за границу, в Ухань, где он мог сделать это вне поля зрения этих 300 ученых и любопытных чиновников Белого дома, которые пытались его закрыть.

И он продолжал делать это с теми же людьми, которых финансировал в США, Ральфом Бариком и Питером Дашаком. В результате, хотя работы в США были остановлены, китайцы продолжили проект и провели исследования и разработки в Ухане. Кеннеди отметил, что из документов и резюме Ши Чжэнли становится ясно, что они успешно изолировали коронавирус в лаборатории и активно экспериментировали с передачей вируса от вида к виду.

«Также важно отметить, что еще в 2017 году у нас были достоверные данные об утечке вируса в высокозащищенном китайском научно-исследовательском центре вирусологии, в результате которой вирус атипичной пневмонии вышел наружу и убил людей», — сказал Кеннеди. Тем самым он заявил, что и первый SARS является сделанным в лаборатории заболеванием, хотя согласно официальной версии это якобы случайно начавший заражать людей природный вирус.

 

Теория Большого Шока:

Также Кеннеди-младший заявил, что Билл Гейтс финансирует ВОЗ и поддерживает проект Global Virome, собирающий опасные вирусы в 150 биолабораториях по всему миру, и делающий из них оружие, а Байден предоставляет контролируемой Гейтсом ВОЗ неограниченные полномочия по объявлению пандемий:

«Сейчас у них есть все эти биолаборатории, и Гейтс, и другие участвуют в проекте, где они пытаются собрать образцы всех вирусов в мире. Эти вирусы могут быть использованы в качестве оружия».

«А затем все они работают в 150 биолабораториях по всему миру, в Украине, в Китае, по всей Африке, они работают над Марбургом, Эболой, вирусом Зика, обезьяньей оспой, полиомиелитом, над всеми этими различными вирусами, которые они пытаются сделать оружием. И теперь Байден даёт ВОЗ право объявлять чрезвычайную ситуацию пандемии без каких-либо критериев в любое время».

«Так что если они захотят, они могут выпустить эти вирусы; им даже не нужно их выпускать, просто объявить чрезвычайную ситуацию, и как только они объявят чрезвычайную ситуацию, они могут заставить всех сделать все эти новые вакцины, о которых они говорят, от всех новых вирусов, которые они выпускают».

 

Милитарист: Как причудливо тасуется колода: нынешний генсек НАТО Йенс Столтенберг был директором Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (GAVI) Билла Гейтса с 2002 по 2005 год.

Премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг и Билл и Мелинда
Гейтс во время визита Гейтса в оперный театр Осло, 2009г

wikimedia

 

 

 

 

 

Заставка: ИА Красная Весна

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: