Тайные знания Украины в одном видео на грани фола

245

Царьград

Украинская история велика и многогранна. Поговаривают даже, что в древние времена, когда Украина представляла собой форму шара, а свиньи в период межсезонья сбрасывали сало с себя, все жители той “планеты” были счастливы… Только не смейтесь.

Этот видеоролик появился в Сети давно, но не теряет своей актуальности и сейчас. Авторы озвучили и показали в картинках историю древней планеты Украина, где жили прародители всего человечества – “первоукры” Тарас и Адам (по другой версии, всё же Тарасу и Гале).

Согласно сюжету, змей-искуситель соблазнил невинных мужчину и женщину кислым и гнилым яблоком и отнял у них Украину. После чего Адаму и Тарасу пришлось заново всё создавать.

После изгнания из рая Тарас и Адам познали европейские ценности. С этого момента и начала развиваться укроцивилизация со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Если верить источникам в Сети, то оригинальный текст принадлежит перу народного историка Соломона Хайкина. В ролике к нему добавились речитативные куплеты, благодаря чему сие творение обрело “новое дыхание”.

Всё рассказанное было бы смешным, если не знать, что на самом деле представляют собой украинские учебники истории. Там, действительно, придумали совершенно новый мир украинства, о чём ранее рассказывал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Да, и глобус Украины существует на полном серьёзе.

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: