Принял огонь на себя: Герой из Брянской области спас мам с детьми и выжил сам

220

Царьград

В результате атаки украинских диверсантов был ранен 35-летний житель брянского села Сушаны. Мужчина принял огонь боевиков на себя, спасая женщин с детьми.

Житель села Сушаны в Брянской области получил ранение, спасая от украинских террористов двух мам с детьми. Мужчина храбро принял огонь на себя, дав женщинам и детям возможность сбежать.

Речь идёт о недавнем нападении боевиков на приграничные сёла Брянской области. В одном из них украинские террористы взяли в заложники людей. В ходе нападения ранения получили 35-летний мужчина и 10-летний мальчик. Оба оказались настоящими героями.

Мужчина рассказал, что в момент нападения боевиков был в гостях и пил чай с двумя женщинами. Взглянув в окно, он увидел, как четверо украинских террористов в масках ведут двух мам с тремя маленькими детьми.

Тогда мужчина вышел на улицу и крикнул на боевиков, потребовав оставить женщин и детей в покое. Террористы открыли по мужчине огонь, а затем ещё бросили в дом гранату. Но пока боевики были отвлечены, женщинам с детьми удалось сбежать. Мужчина получил ранения, но выжил.

Напомним, что невероятный героизм проявил и 10-летний мальчик. Когда украинские боевики начали стрелять по детям, парень схватил двух своих сверстниц и вытащил их из-под огня, при этом сам получив ранение.

 

 

 

Заставка:  tsargrad.tv

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: