Бежавшая в США русская заявила, что её могут депортировать из-за нетолерантности

123

Женщина указала, что всему виной нежелание делать домашнее задание детей, где предлагается выбрать пол и сексуальную ориентацию.

В сети интернет появилось видео, на котором женщина по имени Александра, представившаяся русской эмигранткой в США, жалуется, что американские власти грозят депортировать всю её семью из-за того, что она и её дети отказались выполнять школьное домашнее задание. В нём учащимся предлагалось самостоятельно определить свой пол и сексуальную ориентацию. Ролик опубликован в тг-канале “Осташко! Важное”.

Александра в ролике утверждает, что она пожаловалась на программу директору, после чего “тот начал угрожать депортацией и сменой опекунства над её детьми”.

Тем не менее, официальной информации от американских или российских государственных органов по этой истории не поступало – всё содержится исключительно в ролике самой Александры.

Политический аналитик патриотической направленности Руслан Осташко, опубликовавший данное видео, считает, что таким образом женщина может привлекать внимание СМИ и общественности в США, потому что находится там с просроченной визой.

“Стоит уточнить, что из США могут вышвырнуть лишь по трем причинам: уголовное преступление, мошенничество и нарушение иммиграционного законодательства”, – написал политолог.

 

Источник:  tsargrad.tv

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: