Что говорят и планируют в Киеве и Вашингтоне

225

Дмитрий Свиридов

Пока все гадают почему запад и Украина не соглашаются на переговоры, но и не спешат с поставками дальнобойных ракет и истребителей, солью эксклюзив от моих источников, что по этому поводу говорят и планируют в Киеве и Вашингтоне.

Через год в России выборы президента. И по плану запада, основное “шоу” планируется ближе к этому времени. Сорвать проведение выборов, вызвать напряжение российского общества максимально интенсивными боевыми действиями, добиться роста негатива россиян из-за слишком затянувшейся СВО.

Ближе к дате выборов, запад планирует начать поставки ракет и истребителей, которые как они думают, смогут нанести существенный урон российским территориям и привести к огромному количеству погибших в ходе спецоперации, и мирных граждан (Крым, другие регионы России включая Москву и Санкт-Петербург).

К дате выборов, по плану запада, спецоперация будет длиться уже 2 года, а ущерб от санкций начнёт сказываться на настроениях российского общества. Обострение боевых действий, в которых будут применять тяжелое и дальнобойное вооружение и авиацию, вызовет большое недовольство жителей многих регионов. Такие стратегические планы в Вашингтоне и Лондоне.

Решение о поставках танков лишь часть стратегии. Все прекрасно понимают, что это никак не поможет Украине, но способно затянуть длительность СВО и осложнить наступление российских сил.

И снова повторюсь. В реальную угрозу использования ядерного оружия Россией, на западе не верят. При этом, и в Вашингтоне, и в Лондоне будут рады, если в результате их провокаций наша страна это сделает. На западе уверены, что в таком случае от России отвернутся даже союзники и нейтральные государства.

 

 

Заставка: russtrat.ru

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: