Украинская типография выпустила Библию, написанную человеческой кровью

183

Конечно же на Украине нацистов нет…

 

Никита Шмелев

В канун Рождества на Украине издали Библию сатанистов

Казалось бы, украинские нацисты неоднократно показывали свою сатанинскую сущность. Это и убийства мирных жителей, и обстрелы больниц, школ, детских садов, это и избиения священников, осквернение православных храмов и их рейдерские захваты. И даже отказ президента Украины Зеленского и его камарильи от рождественского перемирия — это тоже признак сатанизма.

Но вот в канун светлого Рождества украинские сатанисты явили миру очередное кощунство. Как сообщают в одном из телеграмм-каналов, на Украине рекламируют… Библию. Но это не священное писание, а, как сообщается в рекламном тексте, «первая в мире Библия с кровью настоящих живых мучеников». Этими «настоящими мучениками», ничтоже сумняшеся, объявили военнослужащих полка «Азов», многие из которых уличены в совершении военных преступлений на территории Украины.

Казалось бы — зачем так демонстративно показывать своё отношение к святыне православия? Дело в том, что ещё перед новогодними праздниками на Украине началась рекламная кампания по воссозданию разбитого и частично пленённого в Мариуполе печально известного полка «Азов». Рекламные ролики идут в системе Единого марафона», в который объединились все украинские телеканалы. Мало того — этих откровенных нацистов недавно рекламировали в Израиле, где «азовцы» проводили подготовку.

И вот — новая креативная реклама украинских «деятелей» искусства. То есть, всё делается для того, чтобы эту «рекламу» заметили. Что и говорить, как в пословице — «мы думали, что дно пробито, но тут снизу постучали…» И теперь воспевание подразделения, которое даже Госдеп США назвал нацистским и отказал в поддержке, идёт в интернете с новой силой.

То, что «Азов» — это сатанинская секта, не вызывает сомнения. Неоднократно в сети выкладывали ритуалы и вакханалии этих «воинов» тьмы. О фашистских татуировках большинства «азовцев» даже нет смысла вспомнить, как и о количестве убитых ими мирных украинцев. Видимо, ВСУ не могу противостоять ЧВК «Вагнер» под Бахмутом, поэтому украинским властям понадобилось новое мотивированное пушечное мясо.

По решению Верховного суда РФ от 2 августа 2022 года «Азов» признан террористической организацией. Его деятельность в России запрещена.

Источник:  ИА «АНТИФАШИСТ»

 

 

 

 

Заставка: ИА «АНТИФАШИСТ»

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: