“Байдену никого не жалко”: Журналист оценил призыв президента США о “трансгендерных” детях

270

Президент США Джо Байден подписал закон об однополых браках и призвал также “защитить трансгендерных детей от жестоких законов”. В России подчеркнули, что американскому лидеру “никого не жалко”.

Президент США Джо Байден подписал закон о признании однополых браков в США.

В речи после подписания закона он также призвал “защитить детей”, которые хотят сменить пол, от “циничных законов против трансгендерных детей, ужасающих семей, а также уголовных законов против докторов, дающих детям свободу”, и позволить им “искать себя”, передает РИА Новости.

Журналист Сергей Мардан прокомментировал этот шаг Байдена:

А ведь Байден – это самое страшное, что могло случиться с человечеством. Он – католик. Он с детства знает, как устроен мир и человеческая судьба. Для него Рай и Ад – конечные точки бытия, про которые он узнал раньше, чем начал говорить. И строки Евангелия от Матфея “А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жёрнов на шею и потопили его во глубине морской”, Джозеф Байден слышал неисчислимое количество раз.

Как отметил Мардан, “то, что делает Байден, означает, что американский президент окончательно выбрал свою посмертную судьбу и движется в Темноту с отчаяньем пропащего человека”.

Путинское “Мы попадем в Рай, а они – просто сдохнут” – это не риторическая оговорка. Это очень холодное и точное понимание того, с чем имеет дело Россия. Насколько весь мир стоит на краю и спасается исключительно Волей Божией и хладнокровием российского президента. Эсхатологический характер противостояния определяет и невероятное снисхождение, которое Россия проявляет по отношению к Украине. Это такая совершенно человеческая жалость. Когда ты уже совершенно ничем не можешь помочь запутавшемуся, окончательно падшему, погрязшему в своей мерзости близкому человеку, но жалость не отпускает тебя,

– отметил журналист.

“А Байдену никого не жалко. Он буквально готов бросать в костер детей. Даже американских детей. Если до конца его президентского срока не начнется большая война, значит, у Бога еще остались на людей какие-то планы. Но, это не факт…” – отметил Мардан.

 

Источник:  tsargrad.tv

Заставка: rianovostiAmerica

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: