Белый дом сменил цвет. Байден лишил США традиций

357

Белый дом уже не тот, что прежде. После подписания Джо Байденом закона о браках извращенцев, США окончательно лишились традиций, подкрепив событие “перекрашиванием” здания.

Президент США Джо Байден подписал закон о признании однополых браков в стране. То есть теперь узаконивание отношений извращенцев считается нормой на территории всей Америки.

Называется подписанный документ “Законом об уважении к браку” (Respect for Marriage Act). На федеральном уровне он легитимизирует, помимо однополых браков, и межрасовые. Отдельно проговаривается, что теперь все штаты, где такие браки были запрещены, должны их признавать.

Подписанная Байденом норма отменяет подписанный в 1996 году закон, устанавливающий брак как “союз между мужчиной и женщиной”. Просто удивительно, с какой скоростью США погружаются в бездну – из общества преимущественно традиционалистов в пучину сатанизма с так называемой толерантностью.

В качестве символа отмены традиций перекрасили и Белый дом. Теперь он стал радужным, поскольку демократы считают уничтожение традиционных семей праздником. К счастью, России удалось вовремя остановить подобное безумие, приняв закон о полном запрете пропаганды извращений, в том числе педофилии и призывов к смене пола.

https://t.me/lomovkaa/13061

 

Источник:  tsargrad.tv

Заставка:  lomovkaa

 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: