Экс-вице-президент EcoHealth, финансируемого Хантером: “COVID19 создан в лаборатории”

211

Стёб

Доктор Эндрю Хафф — бывший вице-президент EcoHealth, который сорвал крышку с #COVID19, созданного в лаборатории Уханя, говорит, что Питер Дашак сказал ему, что он работает с ЦРУ. Если вкратце, EcoHealth Alliance, финансируемый Гейтсом/Фаучи/Военными, создала SARS-COV-2 и распространила его по миру, о чем Стеб писал много раз ранее.

Эндрю Хафф, работавший в нью-йоркской некоммерческой организации, изучавшей вирусы, сказал, что COVID просочился из Уханьского института вирусологии в Китае два с лишним года назад, и обвинил власти в «крупнейшем провале разведки США после 11 сентября». Об этом в субботу сообщило британское издание The Sun.

Эпидемиолог Хафф сказал в своей новой книге «Правда об Ухане», что пандемия стала результатом финансирования правительством США коронавирусов в Китае, чем занимался непосредственно Фаучи, выбив деньги на исследования “усиления функций” коронавирусов. Он сказал, что китайские эксперименты по “усилению функциональности” проводились со слабой безопасностью, что привело к утечке.

“В зарубежных лабораториях не было адекватных мер контроля для обеспечения надлежащей биобезопасности, биозащиты и управления рисками, что в конечном итоге привело к утечке данных из лаборатории Уханьского института вирусологии”, — пишет он в своей книге, выдержка из которой была опубликована в издании.

Некоторые эксперты считают, что вирус мог попасть через зараженного ученого или неправильную утилизацию отходов с объекта. Шестерка главы ВОЗ, друга педофила Эпштейна евгенита Гейтса эфиоп Гебрейесус сказал европейскому политику, что он опасается, что вирус вышел из лаборатории в результате “катастрофической аварии” в 2019 году, о чем писало The Daily Mail ранее в этом году.

Хафф — бывший вице-президент EcoHealth Alliance, нью-йоркской некоммерческой организации, занимающейся изучением инфекционных заболеваний. Группа изучала различные коронавирусы у летучих мышей более десяти лет при финансовой поддержке Национального института здравоохранения и установила тесные связи с лабораторией в Ухане.

 Хафф, работавший в EcoHealth Alliance с 2014 по 2016 год, сказал, что эта некоммерческая организация на протяжении многих лет помогала уханьской лаборатории собирать “лучшие из существующих методов создания коронавирусов летучих мышей для атаки на другие виды”.

Фирма Метабиота, финансируемая Хантером Байденом, производила биоагенты под дип. прикрытием в секретных лабораториях. Компания является частью программы DRTA(Пентагон), а также финансируется Rosemont Seneca. Метабиота Инк было заключено федеральных контрактов на сумму 18,4 миллиона долларов в соответствии с DTRA(Пентагон), для программы в Грузии и на бывшей Украине, где теперь орудуют нацисты-сионисты, уничтожающие в том числе и Православие.

 Инвестиционная фирма Rosemont Seneca (RSTP), возглавляемая сыном Старика Хантером Байденом, была ведущим финансовым спонсором Metabiota, которая тесно сотрудничает с (!)EcoHealth Alliance Питера Дашака и Уханьским институтом вирусологии. Вот здесь все точки соединились и круг замкнулся. Еще одна “теория заговора” стала реальностью!

“Зарубежные лаборатории не располагали адекватными мерами контроля для обеспечения надлежащей биобезопасности, биозащиты и управления рисками…” — пишет доктор Хафф в своей книге, далее фактически подтверждая, что Гейтс, Сорос, Шваб и часть американсокй элиты возлагали на Китай построение NWO, “Китай с первого дня знал, что это генетически модифицированный агент… Правительство США виновато в передаче опасных биотехнологий китайцам.”.

“Я был в ужасе от того, что увидел”, — сказал The Sun ветеран армии из Мичигана. “Мы просто передавали им технологию биологического оружия.”.

 Элементы в правительстве США, в том числе NIH, передали Уханю исследования опасного биологического оружия на аутсорсинг, чтобы избежать регулирующего и общественного надзора. Так они будут говорит прессе, оправдывая предательство американских интересов и сдачу их части Китаю и КПК, на крючке у которых висит весь клан Байденов и Клинтон.

Одна из реальных и непристойных сторон этой истории заключается в том, как много в нашем правительстве и медицинском сообществе  вообще лгали об всем этом, заставляя бедный плебс колоть себе неизвестно что, из-за чего теперь, как пишут СМИ, “от ковида чаще умирают привитые, чем непривитые”.

Фактически Вирус был использован “как возможность” для блокировки и разрушения национальных экономик, чтобы осуществить швабовскую 4-ую пром. революцию и окончательно установить NWO с его “метками зверя”, без которых “не купить, не продать”, и с его мед. фашизмом и цифровым рабством. Сколько предприятий закрылось? Сколько потеряли работу, и так далее, и мы все жили этим. Люди, которые умерли в больницах в условиях изоляции, многие умерли от обычных: инфарктов, рака, инсультов и т. д., но медсестры и доктора зачастую говорили, что это была смерть от ковида, записали их как смерти от ковида, так как они получали финансирование. Если бы они рассказали правду, их бы уволили. ВСЕ в и о деньгах. Момона управляет людьми и в этом их погибель. Затем, конечно, понадобилась вакцина, так что BigPharma заработала сотни миллиардов долларов.

Цель создания вируса в природе, способного прикрепляться к человеческому организму с целью его уничтожения, носит военный характер; по определению это биологическое оружие.

Коммунистический Китай и элиты в правительстве США и крупных корпорациях (все, начиная от фармацевтики, одежды, материалов для жилья, военной техники и даже продуктов питания) работают вместе в своих интересах, которые не совпадают с интересами среднего жителя Земли.

Приятно, что Дашак подтвердил то, о чем Стеб подозревал с самого начала, чему нашел подтверждение раньше СМИ, и очем писал все это время. На этом повсюду “отпечатки пальцев” американсокго правительства и Китая.

Пугает то, что по всему миру существуют десятки таких лабораторий,  включая быв. Украину, финансируемых США и их правительством, которые занимаются тем же самым.

Надеюсь, теперь Вы понимаете, Друзья, почему демократы настаивают на всеобщей амнистии в отношении covid, чтобы мир мог двигаться дальше и не зацикливаться на прошлых “ошибках” благонамеренных, альтруистичных людей / сарказм /.

Все СМИ должны быть закрыты или переименованы в “средства пропаганды”, так как ни одно из них не искало истину, тупо повторяя то, что говорят коррумпированные чинуши из “минздравов” разных стран, включая ВОЗ.

 

 

Заставка:  Skuratoff_2_0

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: