Цены на снаряжение

83

Мир сегодня с “Юрий Подоляка”

Абсолютно согласен с возмущением людей. Нет, я понимаю, когда цены на снаряжение задирают частники, ну они БАРЫГИ, их так учили американские учителя, когда у соседа сгорел дом, продай ему стройматериалы подороже. Но блИн (тут должно было быть другое, более ругательное слово), АО “Военторг” МО России , задирающий ценники это как?

То есть получаются интенданты МО РФ, не обеспечив армию тем чем положено в период мобилизации, теперь ПРОДАЮТ ВСЕ ЭТО СЕМЬЯМ СОЛДАТ, причем в три дорога?

Мне одному кажется, что должны быть в этой структуре не просто увольнения, и даже не просто ПОСАДКИ?

П.С. Не мне решать такие вопросы, но по-моему по итогу проверок “Военторга”, во всех точках, где была хоть на копейку за это время повышена цена на товары (или сокрыты), на их базе должны быть сформировано несколько штрафных батальонов в составе ЧВК “Вагнер”.

ПП.С, И еще раз прошу обратить внимание губернаторов на обеспечение мобилизованных из своих областей всем необходимым как это уже сделали многие из Ваших коллег). Далеко не все проявляют сознательность в этом вопросе. И думаю, по итогу страна просто обязана будет узнать не только своих ГЕРОЕВ, но и АНТИГЕРОЕВ.

 

Источник: yurasumy

Заставка:   mod_russia

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: