Откровения Стивена Сигала о Донбассе

146

Царьград

Актер с русским паспортом ознакомился с доказательствами того, что ВСУ наносят удары по территории Донбасса и ответственны за смерти мирных жителей.

Американский актёр Стивен Сигал приехал на Донбасс, чтобы снять фильм документального характера о военных действиях в регионе. Уже появились первые кадры его работы. Их 9 августа опубликовал Телеграм-канал “Соловьев Live”.

В коротком видеоролике известный кинопродюсер стоит среди развалин СИЗО, расположенного в Еленовке Донецкой Народной Республике, и рассказывает о том, что ему удалось узнать.

Сигал говорит, что именно в это место где находились украинские военнопленные, прилетели снаряды HIMARS. В результате огневой атаки убито 50 человек, 70 человек получили ранения.

При этом он упоминает про некого нациста, который много рассказывал о преступлениях, совершённых по приказу президента Украины Владимира Зеленского.

-Интересно, что один из нацистов, который начал много говорить о том, что Зеленский несёт ответственность за пытки и другие зверства, нарушающих Женевскую конвенцию… <> Интересно, потому что он (нацист – прим. Царьград) был взорван, убит, – говорит Сигал.

Ранее о том, что известный актер, имеющий русский паспорт, приехал в Донбасс, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9ixYgksOb0k

 

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: