Жириновский про артистов

178

Царьград

Основатель ЛДПР на одном из политических ток-шоу 10 лет назад осадил Аллу Пугачёву.

В телеграм-канале “ЮГ LIVE” 19 сентября было опубликовано видеовыступление Владимира Жириновского, снятое в 2012 году.

Выступление политика в какой-то момент прервала Алла Пугачёва, назвавшая Жириновского “позором страны”. Председатель ЛДПР ответил певице в своей привычной манере.

Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги… Завтра я въеду в Кремль, все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги, — подытожил политик.

Олег Царев

 

По теме:

Мир сегодня с “Юрий Подоляка”

Госпожа Галкина хочет быть иноагентом – думаю, надо “уважить”

Госпожа Галкина (Пугачева), которую, как мне помнится совсем недавно пытались защитить, что мол она не солидарна со своим мужем и нельзя их ставить на одну полку, сама поставила точку в этом споре и тем самым подставила в т.ч. и Дмитрия Пескова, который еще недавно так ее защищал:

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан».

Конечно, не мне принимать решение, но думаю, что просьбу госпожи Галкиной надо уважить, и помочь ей быть верной СОРАТНИЦЕЙ своего мужа.

П.С. Я очень надеюсь, что Дмитрий Песков “услышал”, это заявление…и больше не будет защищать Аллу Галкину?

 

Обсуждение поведения супруги М.Галкина в сети  

ruskline.ru

 Тлг-канал «Тайга – твой дом»
Пугачева все быстро поймет…Пугачева думает, что она неприкасаемая, что она “председатель колхоза” российской эстрады и поэтому ее не тронут. Отсюда и  наглые заявы –  “объявите меня иноагентом”. И надо сказать, что власть трогать Пугачеву пока не собирается, по тем же самым на первый взгляд прагматичным соображениям – “Ну она же примадонна, народ ее любит”…

Насчет любви народа большой вопрос. Но дело не в этом.

Лучшей реакцией на демарш Пугачевой со стороны Кремля были бы слова: “Будет признана иноагентом, если скажет то же самое, что и ее муж. Не солидарность с мужем выразит, а повторит гадости о российской армии, сказанные Галкиным. После этого будет признана иностранным агентом. Неприкасаемых у нас нет.”

И  это станет очень хорошим посланием для всех кто не понял, что страна изменилась и терпеть выходки либеральной фронды никто не намерен.

А Пугачева… она не декабристская жена, чтобы идти на лишения из верности мужу. Поэтому, как только поймет, что нахрап не проходит, поймет и все остальное – кто враг, а друг России, что можно, а что СЕЙЧАС во время ВОЙНЫ говорить нельзя.

 

Тлг-канал «Комиссар исчезает»

Насчет бурной любви наших смердяковых к Алле Пугачевой скажу следующее

Все, что мы видим даже не с 24 февраля 2022 года, но и с 23 февраля 2014 года – это война Советского Союза против России.

Советский Союз – антиимперия, которой в ущерб русским правили представители национальных окраин, воссоединилась уже без всякого коммунизма, на голой почве своего этнического прагматизма, чтобы не допустить никаких претензий русских на то, что было отнято у России в двадцатом веке.

И вот этот прибалто-еврее-украино-много ещё какой союз консерваторов-охранителей советской территориальной нарезки и советского же подхода к национальному вопросу – делает всё, чтобы пересмотр святого ленинского наследия не случился.

А если так, то логично, что символом движения советских охранителей стала советская же икона стиля, то есть Пугачева.

Ротару, кстати, была патриоткой Украины и ее карательной АТО еще восемь лет назад.

И что с этим делать? Только одно.

Буднично и терпеливо отправлять людей домой.

Галкин, Фишман, Белковский, Кац, Штейн – эти все уже сидят у себя дома и каркают оттуда.

Вернутся к себе и все прочие общинные знаменитости.

На том и закончится наконец-то в России Советская власть.

 

Тлг-канал «Русский тарантасЪ»

Роковая ошибка Старухи Галкиной

Старуха за столько лет жизни не поняла главного – народное признание у комедиантов, явление обоюдоострое. Вот за что ее любили? Песни брали за душу. Соответствовали чаяниям и мироощущениям миллионов людей. Никому не интересен гальванизированный кадавр, который еще и не стареет от чего-то, пугая умных людей. Нет. Любили Старуху за фонограммы. Ну, бабки могли у телевизора обсудить балахоны или мини-юбки такой же немолодой лицедейки. Взамен, от нее требовалось немного – быть с народом, который и дал певице людскую любовь, славу и безбедную жизнь.

Но, старуха с годами окончательно лишилась чувства реальности и ужасно ошиблась, ушла от нас тропой видений, темной тропой.

Смотрите: Россия втягивается во что-то страшное и непрогнозируемое. Льется кровь. Традиционные враги опять оскалились, а народная любимица демонстративно дезертирует без особой нужды. При первом шухере “голос эпохи” сдернул с Родины в чужую страну. Предал. А такое не прощается никогда. То есть, ***, заказывающие эту плесень на корпоративы ещё найдутся, но осадочек никуда не денется. Разбазарила народную любовь, растратила ее на папироски и пряники. Второй волны не будет, а будет равнодушие.

Сейчас, уверен, на эту же тему размышляют Земфира, Юра-Музыкант, наши братья Вачковские до операции из Би-2. Галкин тоже ерзает, завидует вовремя сориентировавшемуся Филиппу и своему коллеге по разговорному жанру Петросяну. С неба на них смотрит Кобзон, в белых одеждах, безупречных после чистилища Донбасса 14 года.

Страну вырвало лицедеями.

 

 

 

По теме: Провокация «семейных»

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: