Вашингтон обрекает Европу на голод, холод и изоляцию

225

Александр Володин

В США газ сегодня стоит 333 доллара за 1000 кубометров. Сам же Вашингтон продаёт его Европе в 7,3 раза дороже, делая экономику стран ЕС неконкурентоспособной.
Инфляция уже достигла рекордных для еврозоны значений — 8,9%.

Аномальная жара, разразившаяся на территории Европы, сильно ударила по сельскому хозяйству. Урожай на 20% меньше, чем в прошлом году. Ощущается дефицит электроэнергии, стоимость которой выросла в шесть раз за год!

Решения об отказе европейских государств от российских энергоносителей, разрыве экономического сотрудничества с нашей страной, запрете въезда граждан РФ приняты под давлением Вашингтона.
Проводники его политики в Европе — Англия, кинувшая Евросоюз, и страны, у которых от суверенитета осталось только название: Литва, Латвия, Эстония, Украина. В эту русофобскую коалицию в надежде получить американскую подачку вошли Польша, Чехия и Финляндия.

Вашингтон готов сделать всё, чтобы сохранить свою власть над миром, жертвуя для этого благосостоянием граждан и экономикой европейских стран.

 

Источник:  t.me/vv_volodin

Заставка: Табличка на испанском гласит, что полки пустые из-за проблем с транспортом. И действительно, дальнобойщики отказываются возить низкорентабельные грузы из-за высоких цен на бензин. Испания участвует в санкционной агрессии против России, и бензин там действительно сильно подорожал.  olegmakarenko.ru

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: