«Не откладывай, зима близко»: реклама России для иностранцев набирает популярность в Сети

305

В социальных сетях быстро распространяется ролик, рекламирующий Россию и ее особенности и призывающий иностранцев приезжать в страну. Причем с переездом в РФ лучше поторопиться.

В видео идет перечисление того, чем славится российская земля: вкусная кухня, красивые женщины, дешевый газ, богатая история, всемирно известная литература, уникальная архитектура, плодородная почва, недорогие электричество и вода, балет, доступные такси и способы доставки, традиционные ценности, христианство, отсутствие отмены культуры, гостеприимство, водка, способная выдержать тысячи санкций экономика.

Пора переезжать в Россию. Не откладывай, зима уже близко

– заключают авторы видео.

Ролик не зря призывает к решительным действиям, поскольку европейские цены на газ бьют все новые рекорды. Так, стоимость газа в Европе выросла до 2300 долларов за тысячу кубометров. Подорожание произошло после выведения из строя очередного газоперекачивающего агрегата на российском трубопроводе «Северный поток».

«Газпром» пошел на этот шаг в связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя). Таким образом, прокачка газа через СП осуществляется на уровне 31 млн кубометров газа в сутки.

По мнению аналитиков компании Rystad Energy, столь низкие темпы подачи голубого топлива ставят под вопрос наполнение европейских ПХГ. Для успешной подготовки к зимнему сезону газохранилища ЕС к 1 ноября должны быть заполнены на 80 процентов.

 

Источник:  topcor.ru

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: