А раненые бойцы хотят видеть и слышать Это?

263

Последний Инсайдер: форму публичной присяги Киркоров избрал максимально для себя комфортную – Крым – не Донецк, а “приглашение героев СВО” обошлось певцу в 0 рублей – ведь он предложил им самим покупать билеты (от ₽2000 до ₽15000). Никакого отдельного “концерта перед раненными военнослужащими” в программу пребывания Филиппа Бедросовича в Крыму не заложено.

Царьград

Крымский писатель в ответ на “патриотизм Киркорова”: “Не осуждаю, но повторяю”

Филипп Киркоров пригласил всех на свои крымские концерты. Особенно поклонников из числа раненых участников спецоперации. Крымский писатель Платон Беседин ответил на этот “патриотизм”. “Не осуждаю, но повторяю”, – написал он и выступил с конкретным предложением.

26 июля состоится концерт Киркорова в Феодосии, 27 июля – в Ялте. Певец записал видеообращение к своим поклонникам и пригласил их на выступления. Отдельно он обратился к раненым защитникам России, которые проходят лечение и реабилитацию в госпиталях и санаториях Крыма.

“Я так хочу увидеть всех крымчан, но особенно буду ждать всех наших героев”, – произнёс он.

Артист отметил, что сейчас как никогда необходимо сплотиться, потому что “вместе мы огромная сила”.

Крымский писатель в ответ на “патриотизм Киркорова” вспомнил Станиславского: “Не верю!”. Не верит он жеманно и елейно-фальшивым речам певца, который ещё недавно лихо отплясывал на кресте во время шоу.

Беседин поинтересовался, зачем Киркоров вообще нужен в Крыму, и добавил, что этот артист – волк в овечьей шкуре, способный вслед за котом из мультфильма повторять: “Нас и здесь неплохо кормят!”. Именно из этого и рождается “патриотический” пафос.

“Не осуждаю, просто лишний раз повторяю: нам необходима спецоперация в медиа и культуре, потому что без смены этих забронзовевших, абсолютно бесполезных самопровозглашённых элит движение вперёд невозможно”, – написал Беседин в своём Telegram-канале.

 

Автор видео: Филипп Киркоров

 

Заставка: кадр с видео
Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: