Юрий Крупнов. Пора Государству Российскому переходить в планетарное созидательное наступление.

132

Юрий Крупнов

Для этого публикую ниже свои 12 тезисов-программ (Платформу Крупнова).

Критикуйте, ругайте – хоть страничек всего полторы, но огромный простор для критики, есть где развернуться 🙂

12 программ RAZVITIE, которые вернут человечеству достоинство к 2050 году
Русская планетарная инициатива («Платформа Крупнова»)
1. 3-4хдетная неотрадиционная русская семья как мировой планетарный стандарт демографического воспроизводства. Семья c 3-4-мя детьми – каждая вторая в мире и равномерно распределена по всему миру, по развитым и т.н. «развивающимся» странам и государствам. Русский миллиард.
2. Высшее образование лучшего в мире качества (стандарт МГУ-РУДН 2030) для каждого третьего жителя планеты. Всемирная сеть русских школ и университетов.
3. 100 лет полноценной деятельной жизни каждому жителю планеты как биополитическая основа цивилизации RAZVITIE.
4. Удвоенный планетарный иммунитет для каждого жителя земли – прежде всего, на основе «живой» воды, «живой» органической и оздоравливающей пище минимум по 2000 ккал в день и дефармакологизации здравоохранения.
5. Одеть весь мир в экологическую одежду изо льна. Восстановить мировую монополию России на лён и превратить Нечерноземье в макрорегион совместного развития человечества.
6. Перенос столицы России на Восток за Урал как начальный шаг проектирования и строительства русскими 1000 новых передовых городов для человечества. Индустрия преобразующих городов, включая переносы столиц (Индонезия, Иран, Россия и др.). Размосквичивание как уход от гиперцентрализации национальных и материковых пространств. Поселения будущего – эконаукополисы, где вместо мегаполисной урбанизации реализуется ландшафтно-усадебная малоэтажная урбанизация, обеспечивающая свой дом-усадьбу каждой семье на Земле.
7. Колонизация дальнего и сверхдальнего космоса на основе транспортировки грузов русскими ядерными буксирами («движками»), где Россия выступает вселенским поставщиком транспортно-космических услуг. Колонизация и промышленное терроформирование Марса.
8. Социально-ориентированная структура мирового валового продукта с ключевыми индустриями производства планетарной стоимости. Новая глобальная реиндустриализация, 76 новых индустрий. Прорывные проекты «физической» экономики – технотронный рывок.
9. Русский стейблкоин футурокоин вместо доллара. Доллар закрепляет прошлое, футурокоин открывает двери в будущее. Футурокоин – это антиростовщичество и распространение цивилизации развития на основе технотронного рывка человечества.
10. Русская сибирская перспектива человечества. Индо-Арктический пояс развития от Сабетты до Карачи, связывающий Северный Ледовитый и Индийский океаны Индо-Сибирской магистралью как эпицентром евразийского развития и скрепой стабильности и безопасности в мире. Новый планетарный центр генерации общественного богатства и экспорта опережающих мульти-инфраструктур (цифровая энергетика, бесшовный транспорт, телекоммуникации и др.).
11. Хартия достоинства каждого без исключения человека на Земли. Основа – православный концепт личности как «кусочка Бога» (Максим Исповедник) и движителя планетарного созидания и развития.
12. Преобразование желающих государств мира в проектные государства – государства развития на основе предлагаемой Россией цивилизации RAZVITIE, интегрирующий вышеперечисленные 12 программ. Каждому государству по своей академии наук и специализированной космической программе как части единого космического человечества.

 

Источник: t.me/krpnv

 

Заставка:  wikipedia 

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: