ПАНДЕМИЯ АЛКОГОЛИЗМА // РАССКАЖИ МИЛОНОВУ

255

RT Россия RT Россия

В новом выпуске популярной авторской программы депутат-корреспондент Милонов пытается понять, почему в стране так остро стоит проблема алкоголизма среди молодёжи и можно ли исправить ситуацию, таяющую корни в прошлом, которая ведёт нас к неутешительным прогнозам на будущее.

Два, три… восемь литров алкоголя! Именно столько молодёжь может употребить за один пятничный вечер. Тюрьма, нищета, проституция — всё это может стать неотъемлемой частью жизни, в которой присутствует алкоголь. К чему приводит беспробудное пьянство, как помочь алкоголику и можно ли вернуться к нормальной жизни после многолетнего злоупотребления алкоголем — всё это в новом выпуске «Расскажи Милонову».

«Мы находимся в самом злачном месте Санкт-Петербурга, это алкогольный район северной столицы. Я по первому образованию гид-переводчик и привык, что в Петербург люди приезжают за другими целями, однако москвичи, новосибирцы, сочинцы и даже люди с Дальнего Востока приезжают сюда, чтобы нажраться вхлам, чтобы стать животными пьяными скотами. Я искренне считаю, что в России новый сифилис: начинается приятно, заканчивается проблемой. И этот сифилис под названием алкоголизм», – рассказывает ведущий программы Виталий Милонов.

 

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: