“Це шо за село?”: Молдаванка сняла видео про типичных украинских беженцев

316

Царьград

Молдаванка сняла видео про типичных украинских беженцев. Она выделила три типа просителей убежища, но адекватным оказался только один.

Девушка из Молдавии выложила в TikTok ролик, в котором изобразила приезжающих в страну беженцев с Украины. Условно всех приезжих она разделила на три типа. Первый тип – это “Гламурные”. В него попали украинцы, которым гораздо важнее не спастись от боевых действий, а уехать в богатую страну. В Молдавии такие обычно не останавливаются.

Це шо за село? А Европа в какой стороне? Ротик прикрой, молдавашка, я бегу от войны, а не от бедности! Париж, Лондон, Европа!

– говорит автор видео, изображая гламурную беженку.

Второй тип – это “Патриотичные”. Эти просители убежища открывают дверь с ноги и громогласно заявляют, что украинцы – это сверхнация и боги. А после спрашивают, где купить краски и “где у вас тут памятники?”.

И, наконец, третий тип беженцев, который автор ролика назвала “Адекватными”. Это беженцы, которые относятся к европейцам по-человечески и понимают, что это им оказывают помощь, а не наоборот.

Привет, родненькие братцы вы наши молдаване, можно мы у вас тут переждём?

– говорит адекватная беженка в изображении блогера.

Ранее жители Европы уже неоднократно жаловались на поведение украинских беженцев. Молдаване оказались в шоке от того, что просители убежища запрещают им разговаривать на русском языке, а польские магазины вынуждены проверять украинских покупателей на выходе из-за участившихся случаев воровства.

 

 

 

 

Заставка:  tsargrad.tv

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: