Намерение коллективного Запада

250

✔️Высказывание Борреля о предпочтительности решения конфликта на Украине военным путем и визит в Киев британского премьера Джонсона, по итогам которого Киеву будет поставлено достаточно серьезное вооружение, – это однозначное намерение коллективного Запада конфликтовать с Россией до последнего сателлита.

Они не успокоятся, пока Россия не будет разорена и ее экономика не будет «разорвана в клочья», о чем в свое время поторопился рапортовать Обама. Ибо им нужно наше полное подчинение и возможность грабить наши ресурсы. Иначе зачем бы они сколотили такую банду под названием НАТО. Так что даже в случае полной и безоговорочной капитуляции киевского режима эта агрессивная деятельность не будет остановлена. Вместо Украины будут найдены другие разжигатели войны. Например, Польша и прибалтийские лимитрофы. Так что нас с вами ждут непростые времена выживания, поскольку у наших соседей по планете зверские аппетиты. И виноваты мы лишь в том, что хочется им кушать.

Весь мир наблюдает позорную тотальную подчиненность Вашингтону подавляющего числа европейских правительств. Шольц даже готов утопить немецкую экономику, потому что это выгодно США. Так что единственной возможностью существующего в ЕС саморазрушительного нарратива могут быть только массовые протесты населения, в результате которых существующие правительства будут вынуждены уйти в отставку, а на их место придут прагматичные здравомыслящие политики, нацеленные на обеспечение национальных, а не глобальных интересов.

Однако разбалованное десятилетиями жирной жизни за счет разграбления других стран, население Западных территорий проснется только тогда, когда их руководство, ведомое демократами-глобалистами, доведет их до голода и холода, предложив тюбики с соей, зеленую энергетику и компьютерное рабство, а перед этим будет сокращать население очередными вирусами и направляя его на праведную битву с Россией, зверский образ которой они лепят с помощью насквозь пропитанной ложью информационной пропаганды. Очнутся они тогда, когда поймут, что Украина и Россия – это не столько цели (грабили и до нас другие страны), сколько средства для установления «Нового мирового порядка» по Швабу и Гейтсу. Умники решили убить сразу двух зайцев (Украину с Россией и Европу проредить). На днях под шумок войны они уже и саммит Мирового правительства провели, даже квоты на чистый воздух и чистую воду поделили между собой. Что же это, мать его, никем не выбранное правительство хочет сотворить с планетой, что собралось продавать нам такой эксклюзивный товар? Эти в конец обнаглевшие нелюди-сатанисты с большими деньгами, нажитыми «непосильным трудом», возомнили себя теми, кто может играть жизнями людей. А для этого играют свои роли артисты (типа Байдена) и прочие евроклоуны. Кстати, все свои предыдущие программы они так и называли – играми. И сейчас у них очередной этап игры под названием «битва Украины и России», кульминацию которой так нетерпеливо ожидает Боррель.

 

Источник:  t.me/kremlinprachka

 

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: