Накачка страстей по украинскому кейсу

99

Накачка страстей по украинскому кейсу ведётся усиленно в последние дни. Причиной тому является готовящаяся пресс конференция Минобороны РФ, на которой будут показаны инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц, кем являются действующие сотрудники ЦАХАЛа из Израиля ( чьё спасение безуспешно в Шаббат прилетал обсуждать Бенет ), действующие старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали применению современных противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров, сотрудники BND, специализирующиеся на контрразведовательном обеспечении фронтовой и прифронтовой зоны, а так же спецов из британской SIS.

Для противовеса атомному сценарию развития событий в западном обществе и происходит нынешняя истерия по Буче, Краматорску и четыре планируемых хим.атаки в Черниговской и Сумской областях.

В офисе Зеленского кейс ударов по своим и постановки для западных сми курирует лично Андрей Ермак, указания он получает от офицеров МИ 6, кто обеспечивает охрану Зеленского, контрразведку внутри его ставки и связь с мировыми лидерами по закрытым спутниковым каналам.
Пророссийское крыло украинских олигархов, приславшее в Москву своих эмиссаров на этой неделе, активно предлагали выкупить военных ЦАХАЛа, однако получили отказ.

Верхушка Моссада же наоборот жаждет публичного расследования и последующего смещения латентного коллабораната Бенета, всячески подогревая внутреннюю обстановку в самом Израиле, в частности в кейсе терактов.
Борьба за кейс Мариупольских пленников ведётся в мировом масштабе и именно этим объясняется уверенная молчаливая позиция главного актора из Кремля, для чего и запущен процесс унылого антинародного визга Пескова, что бы прогреть ядерный электорат перед историческим заявлением президента, по итогам 100% зачистки Мариуполя и в преддверии старта «варки» донбасского котла.

 

Источник: t.me/russica2

Заставка:   pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: