Формирование устойчивого образа завтрашнего дня России

292

Незыгарь

Формирование устойчивого образа завтрашнего дня России – это ключевая цель Крымской Весны-2022 г., которая решает задачи формирования национального единства, усиления контроля за административно-мобилизационным ресурсом и укреплению образа победы, созданию которого были посвящены все аналогичные мероприятия прошлых лет. В идеологической платформе России совершается тектонический сдвиг, который сейчас обозначает не цель, а, скорее, процесс как первооснову национального единства.

Простым людям, которым и в речи Президента, и в выступлениях других публичных политиков, была отведена ключевая роль закладывают первые ростки человек-ориентированной России будущего. И пример Крыма для животрепещущих вопросов дня настоящего, здесь наиболее показательный. За восемь лет полной экономической, технологической и финансовой изоляции руководству России удалось наглядно перевернуть жизнь жителей полуострова в лучшую сторону. Были отстроены полуразрушенные после почти двадцати лет расхищения средств города и курортные зоны; в условиях блокады источников пресной воды удалось вернуть былую славу виноградарям и виноделам полуострова; фактически с нуля создана систему энергетических, газовых, коммунальных и логистических коммуникаций, причем без помощи или «превращения в сателлитов» Китая, Турции, ОАЭ, а вопреки намерениям, так называемых, «западных партнеров».

Эксперты говорят, что здесь наиболее показательны настроения самих крымчан, которые целиком и полностью поддерживают воссоединение с Россией и отмечают качественный рост жизни в республике. Уже восемь лет Крым — это Россия, но только с весны этого года Россия — это Крым. Страна встает на рельсы большой перестройки по образу и подобию великого полуострова. И в точности с опытом прошлых лет, такой масштаб работы не будет пройден государством в одиночку. Восемь лет борьбы и галопирующего развития Крыма — это синергия общества и власти, которая дает свой эффект.

Первые ростки идеологии национального единения, по мнению экспертов, заявлены более чем громогласно и отличительно четко — вектор их дальнейшего роста пока обозначен открытым и оставляет достаточный простор опций социальных мобилизаций, которые необходимы для достижения национальных целей. Несмотря на попытки провокаторов и «пятой колонны» очернить проведение праздника, большинство аналитиков оценивают итоги празднования восьмилетия вхождения Крыма в состав России успешно. Произошло обновление смысловой прошивки, повысился моральный дух и готовность населения встречать трудности. Показательно, что рейтинг одобрения действий Президента существенно вырос: платформа патриотической консолидации обеспечена, – констатируют эксперты.

 

CzarStream

Мы не оставим города свои. Мы обязательно дойдем!

Источник

Заставка: кадр с видео

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: