Стороны окопались, повествования установились

77

Стороны окопались, повествования установились. Россия дипломатически и устно обвиняет США в создании биологического оружия; США утверждают, что русские лгут, фабрикуют доказательства и планируют использовать биологические объекты для создания биологического оружия.

Так что теперь судьба человечества и миллиардов жизней находится в руках 2 ядерных сверхдержав, играющих в игру с обвинениями.

Учитывая то, что мы видели, есть два варианта:

1. Путин – психопат, разжигающий войну, который продвигает пропаганду о биологическом оружии на Украине. Все это прикрытие для Путина, чтобы захватить власть в небольших районах Украины, превратить совершенно невинные объекты биологических исследований США (которых, как утверждают СМИ, не существовало) в объекты биологического оружия и выпустить все эти патогены на своем пути к мировому господству.

2. На Украине есть/были биолаборатории, финансируемые Министерством обороны США. США использовали патогенные микроорганизмы вблизи границы с Россией, и теперь они продвигают пропаганду, чтобы прикрыть свои задницы, прежде чем их поймают за создание биологического оружия, наказание за которое – смерть. Все это сразу после того, как их только что поймали на изготовлении биологического оружия, известного как C19.

Существует множество доказательств в поддержку 2-го варианта и очень мало, практически ноль, в пользу 1-го. И когда вы соединяете доказательства с тем, на что пошел медиакомплекс США(СМИ и BigTech), чтобы скрыть эти доказательства, и подвергнуть цензуре тех, кто говорит об этом, это делает ответ намного более очевидным.

Если бы Путин хотел убить мирных жителей, он бы начал ковровые бомбардировки Киева и убивал бы мирных жителей по своему желанию и штурм длился бы вечно, пока все не были бы убиты. Никаких переговоров. Но вместо этого он применил точно рассчитанные авиаудары, окружил Киев вместо того, чтобы убивать всех подряд, ввел войска во все ядерные и биологические объекты, остановил продвижение войск, нападение и внезапно начал мирные переговоры.

Если бы США действительно не создавали биологическое оружие на Украине, у них не было бы проблем с проведением расследований с целью предотвращения мировой войны. Они не стали бы использовать медиа-комплекс, чтобы скрыть все свои записи о деятельности биолабораторий и подвергать цензуре таких людей, как я, за то, что они говорят об этом. Они бы первыми заявили о группе следователей, которую нужно отправить к лабораториям.

Истина до боли очевидна. Ничто из того, что утверждают американские СМИ / политики, не имеет никакого смысла вообще. К сожалению, многим американцам настолько промыли мозги пропагандой, и украинцам тоже, которую им скармливают, что они этого не видят и плюют во все, что указывает им на то, что они слепы. И все равно многие американцы видят правду, но просто отказываются признавать её, отмахиваясь от неё, как от назойливой мухи, потому что для них верить удобной лжи гораздо удобнее, чем сталкиваться с неудобной правдой.

Очень немногие готовы говорить правду. А во времена всеобщего обмана говорить Правду – это не только революционный поступок –это преступление.

 

Источник: t.me/Skuratoff_2_0

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: