Тема американских биолабораторий на Украине постепенно восходит над всеми остальными.

103

В течение всей пандемии многие в первую очередь военные эксперты говорили о десятках лабораториях по всему периметру России. Этих экспертов не слышал никто, включая наш МИД. Мы напрочь не хотели «обострять» эту тему, потому что все два года пандемии подыгрывали ВОЗ и американской матрице, даже делали вид, что в распространении ковида мог быть виноват Китай. Хотя Китай фиксировал множество нестыковок в обвинениях США и напоминал о странных вспышках пневмонии в самих США и на Украине в 2017 и 2019 годах. И напоминал о приезде в Ухань американских военных на учения в 2019 году.

Мы балансировали вокруг какого-то странного нейтралитета в этом споре, хотя у наших границ творилось чёрт те что.
И прежде всего на Украине, которая под контролем США с 2014 года стала чёрной дырой любых теневых операций. Да, в первую очередь Украину накачивали наступательными вооружением. И накачка многократно усилилась, заметим, при появлении в ЮАР штамма «омикрон».

Как-то очевидно бросается в глаза координация раскручивания военной истерии на Украине с ходом течения пандемии.
Кто сомневается в том, что в центре этих операций находится штаб демпартии и русофобский триумвират Гейтс-Обама-Клинтон, которые действуют в тени сонного деда Джо.

Частью фона стала масштабная операция психологической обработки населения России, чтобы вогнать его в матрицу режима QR-кодов под лозунгом «привьём всех».

Сама кампания с экспериментами по регионам частично привела к тому, что рейтинги власти в России упали до рекордных отметок, и должны были упасть совсем после принятия законов. Тех, кто выступал против законов, смешивали с грязью связанные с западом кураторы вакцинации и вся их пропагандистская рать, включая Госсми. Сейчас они будут прикидываться хитрыми, но мы все помним.

Всё это оказалось пылью – США фактически открыто наметили полный запуск своей сети биолабораторий на Украине в феврале 2022 года. Документы опубликованы на сайте посольства США на Украине, их нашёл  независимый «Октагон» (ни одно из псевдонезависимых СМИ с офисами в Латвии их разумеется не разглядело).

В этой публикации много интересных нюансов, например названо имя Елены Супрун, которая была координатором проекта биологических экспериментов на Украине.
После этого вокруг биосюжета началась свистопляска, больше напоминающая бег распуганных тараканов в разные стороны.
США опровергли документацию (она все там же висит по ссылкам). Потом Нуланд (куратор экспорта кондитерских и других изделий на Украину) заявила, что США и Украина делают всё, чтобы документы не попали русским. Зеленский все отрицает. Россия зовёт весь мир, страдающий от коронавируса, поговорить об украинских экспериментах в ООН. Китай делает заявления в духе «а мы же говорили».

Штука в том, что в расследовании вокруг ковида заинтересован весь мир. И это его заботит куда больше, чем судьба нацистского «Азова».

Правда о биологической программе США на Украине и правда о цене вопроса санкций для запада – это та правда, которую необходимо донести до масштабов непреложной истины.

Как только это произойдёт, обсудим стоимость кока-колы в новом эквиваленте.

 

Источник:  t.me/obrazbuduschego2

 

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: