О РОССИИ:

88

1. Для обычных людей почти ничего не изменится.

2. Деньги в стране есть в избыточном количестве, и никуда не исчезнут, потому что им некуда исчезнуть.

3. Валютный курс – является спекулятивным, по определению, потому что никакой другой формы торговли валютой в мире нет. Спекулятивный курс валюты не соответствует его реальной стоимости, поэтому нет никакой необходимости накопления и сбережения валюты, в настоящее время в мире происходит явная замена резервных валют, доллар и евро каждый день теряют свою стоимость.
В перспективе рубль будет только расти, потому что у него нет других возможностей, также, как и у юаня.

4. Возможности страны в продовольственном обеспечении, включая хамон, стремятся к 100% – по всем ключевым продуктовым группам. Все сетевые магазины обеспечены продуктами на неопределенно долгий период времени, с перспективой наращивания национальных ресурсов, по программе импортозамещения.

5. Все ключевые страны производители в мире: Китай, Индия, Пакистан, Бразилия, Иран, т.е. – более 4 млрд. населения Земли (более 50% граждан), и т.д. заключили долговременные экономические и военные союзы с Россией, любые санкции Запада могут быть, и будут блокированы полностью.
По существу, Запад движется “в гетто и в черту осёдлости”, а также в локальные концлагеря, что не имеет к национальным государствам никакого отношения.

6. Для России открывается реальное окно возможностей, вместе с партнерами ключевыми мировыми производителями – предстоит много интересной и полезной работы.

7. Вся прекрасная жизнь впереди, здравия и многая лета нам всем!

 

Источник:  t.me/kremlinprachka

 

Заставка:  pixabay

Если вам понравился материал, пожалуйста поделитесь им в социальных сетях:
Материал из рубрики: